Вертикальный Воробей

как найти начало у скотча и не психануть?

Ответы
Ольга Махотка

О-о-о-о-о-о....как знакОма эта ситуация...А я,когда нахожу и при этом вспоминаю всех родственников,то потом закладываю скрепку,и тогда,в следующий раз,будет легко найти начало.....

Данила Беляевский

Даже не знаю как вам с этим справиться.Смотря на вашу фотографию видно что недавно вы сильно психанули

Vi Za Vi

Я тоже ковыряю,рву,психую

Табуретыч

скотч придуман для издевательств над психикой..

Vi Za Vi

Да нет,,просто надо кончик зацеплять за барабан

Табуретыч

а я делаю полоску от кончика скотча и подгибаю внутрь..

Vi Za Vi

Тоже неплохо,,но обычно обрезал,она сама резко прилипает обратно)

Винецкая Клара

крепкие ли у Вас ногти?

Винецкая Клара

тогда ЖАЛЬ Вашу нервную систему