Ма
Марс

что останется нашим детям в будущем если сейчас распродать все ресурсы страны всему миру ?

Ответы
Svetlana Avanesova

Есть такая маленькая страна Кувейт.Когда поднялись цены на нефть, министры предложили королю Кувейта, ьольше качать нефти пока нефть в цене.Он ответил мы ьудем качать столько, сколько нужно в моей стране для нормальной жизни.Я не хочу , чтоьы потомки проклинали меня,что я оставил в страну пустую. Вот зто правитель, который заьотится о настоящем и ьудующем своей страны, хотя на карте ее размеры с точку.

Портной

несчастие и беды крах и кризисы, короче полный п. и как быть, почему мои дети дожны жить в таком мире.. (они же имеют право на жизнь) почему в таком гавне... может наказать всех за это...

Портной

кароче, походу нужна 3тя мировая... что то все расчуствовались... крови им надо

Ма
Марс

такие вещи не случаются сами по себе

Валерий Щербинин

Бог создал землю для жительства. И никто не сможет разрушить Его замысел. Вопрос в другом позволит ли Бог нам и нашим детям жить на ней когда Он уничтожит все зло на земле?

Alex Russo

До тех пор надеюсь спадает нынешнее понимание сути жизни ныне имущих людей,и дадут волю уже придуманным спосабам воспроизводства дешовой инергии,и все будет хорошо...

Владимир Окунев

НИЧЕГО .......кто сейчас все продает ...уничтожает он об этом не думает ему на все нас ......ть. он даже не задумывается как будут жить его внуки .

Ivan Koshlyak

А это не интересует сегодняшних дядей на трубах: им надо больше денег сейчас, больше и больше, а что будет дальше - не важно.

Анна Кузеванова

Куча всего им останется. Ресурсы не тратятся так быстро. Обновляются быстрее. К тому же могут находится новые залежи.

Сергей Шпиков

необходимость рассчитывать на то, что делают японцы не имея никаких природных ресурсов кроме морепродуктов.

Дмитрий Горошнев

Это была бы катастрофа, но, к счастью, всё продать невозможно, поскольку многое ещё не открыто...

Ма
Марс

катастрофа не заставит себя долго ждать когда элементарно нет технологий закачивать пустоты в земле кроме воды а это приведет к изменению климата

Илья Кирсанов

так в том то и вопрос... вашим детям ничего, а кое чьим счета в банках и виллы по всему миру

Таша Т

странный вопрос...ведь ответ так очевиден

Андрей Филимоненко

Детям хватит! А вот внукам. ? Как нибудь выкрутятся если конца света не будет

Виктор Терешков

Новые технологии, о применении которых уже нужно думать сейчас.

Кэ
Кэт

другие планеты осваивать начнем, там тоже есть чем поживиться

Ма
Марс

рожайте больше ремеслинников

Кв
Кві́тка

Ониесть всегда, умные головы нужны, технологии и все прочее.))

Кэ
Кэт

Джек, то о чем ты говоришь нужно было воспитывать лет эдак 50 назад.....

Ма
Марс

раньше в семьях 5-7 детей было нормой

Кэ
Кэт

да мы бы с радостью рожали.....были бы условия....

Александр Никулин

Да не ссы.......Глобальный астероид все раньше расхреначит.....)))))

Лара )))

судя по сегодняшнему положению и развитию страны, то ничего...

Лариса Москвитина

будут осваивать солнечную, ветровую энергии, здоровее будут

Татьяна Реутова

я такие глобальные проблемы не решаю-это к правительству

Татьяна Кашуба

Глобально мыслите. Сами сможете ответить на свой вопрос?

Татьяна Кашуба

Могу, но не хочу. Однако?.....

@tamara @

Их уже даааавно продают. О будущем никто не заботится.

Лариса Мельникова

Джек , ты , как баба истеричная, а вроде бы мужчина

Ма
Марс

мне таких женщин даром не надо ..у меня жена себе такое никогда не позволит поскольку умна и воспитана а этих стервозных творений еще бог накажет за то что мужчин настоящих от баб отличить не могут ..да и муж наверно ее подкаблучником всю жизнь прожил..здесь как на подбор злые ведьмы собрались и зло свое не знают на кого плескать глупые создания..но к счастью и тут не без хороших людей и добрых красавиц)

Валера Четвёркин

чего брюзжишь, не баба ведь!, а так......И женщина, как кошка, в старом доме,Хозяйка всем, занюханным углам,То, развалясь, блаженствуют, в истоме,То предаются, суетным делам.И звать их – бесполезное занятие,Они, как дух нетленный, и фантом,Оберегающее нас – мероприятие,Кусочек жизни, в бурю, под зонтом.

Ма
Марс

ты видно тоже живешь под юбкой иди сходи за кефиром

Валера Четвёркин

слушай!, я тебе соль на хуй не сыпал, ты и вправду дурак?

Ма
Марс

очкарик тебе очко сломали в детстве наверно если не умеешь общаться с людьми культурно думай когда твой рот подставляет твою торбу а эту скотину с ребенком на руках можешь удочерить разрешаю