Дмитрий Барташевич

кемерово

Ответы
Alex Potjomkin

Вот тебе и результат 18 ти летнего труда на благо своего отечества. Чтобы такого не случалось, нужно не словоблудием заниматься, а хорошо работать и этого добиваться от своих подчинённых.

Татьяна Изюмец

Он то при чем??? Там крутили ... свои.... чиновноки...

Alex Potjomkin

Мыши веселятся, пока кот спит. Кто же должен своими чиновниками руководить?

Татьяна Изюмец

Ну это да. Был занят кандидатурой своей в выборах!

Alex Potjomkin

А 18 лет что, спал вместе со своим премьером???

Котя Шептун

беда не ходит в одиночку Крыш ВАМ; 19 стран выслали так называемых послов--- это более 200 человек которые остались без работы, но с той же зарплатой и это только начало...................................

Котя Шептун

У ВАС там выброс радиации где то в Чебоксарах, а это по сравнению с Кемерово, что просто бомбежка Лейпцига (его кстати сравняли с землей) и бомба на Хиросиму

Андрей Шатрыкин

Страшная трагедия с множеством невинных жертв, до слез, жалко детишек и всех, жалко их родных, нет слов....

Татьяна Изюмец

😓 Ужас!

Lora

Ужасная трагедия. Страшно представить какое горе переживают люди! Соболезную...

Елена Островская

Боль.....Царствие Небесное всем погибшим...Вечная Память!

Татьяна Изюмец

😓 Москва!

Роман

На днях,очень трагично😟

Роман

Когда уходят - это очень больно...

Марина Кеннер

Да когда то там проживала...

Ал
Александр

светлая память погибшим!

Ал
Александр

Волгоград скорбит с Кемерово

Lenusja Ls

Бедные дети и родители!

Лариса Мельникова

Санкт Петербург

Татьяна Изюмец

Москва!

Лена Глотова

Кто следующий?

Татьяна Изюмец

Не знаю.

Лена Глотова

Страна огромная и везде хотят удешевить затраты...

Звездочет Дальнобой Торонто

450 погибших

Татьяна Изюмец

Ужас!!! Представить ... только ... с большой

Андрей Перминов

Скорбим....

Алексей Шутов

Скорбим.

Алексей Шутов

Очень печально всё это.