Марина Константинова

Знак зодиака-Дева. Что можете сказать?)

Ответы · страница 2
Piotr

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

К@
Калинка @@@

Много чего. Хозяин, всё в дом, верный, надменный, жёсткий, расчётливый , в чем то сухой, но не лишён сентиментальности

Нино Эджибадзе

Не особенно верю в это,ну,дева-моя первая школьная любовь) хороший паренек,верный очень..только замкнутый уж очень)

Pasha Drugyi

гороскопы ни о чем не говорят и не рассказывают. верить в них то же самое, что верить в кинутую в фонтан монетку..

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

ᚦᛊ∨ᛁ

...с ними можно в разведку пойти, к дантисту, парикмахеру, маникюристке, адвокату и тп, выберу всегда Деву..))

Ид
Иджи

Близнецы гениальные ,год конечно ещё влияет ,,,

Гаврилов Александр

вы близнец?

Ид
Иджи

Нет , но дети гениальны !!!

ᚦᛊ∨ᛁ

..да, год тоже влияет..))

Ок
Оксана

Мужчины страшные педанты!! А женщины - они умнички, хорошие хозяйки, мамы... но чаще одиноки( мои выводы)

Валерий

Довольно расчетливый знак.Прочно стоит ногами на земле. В целом довольно скучный и занудливый тип!

Михаил

Не очень счастливый знак, для обоих полов, но люди прагматичные, умеют копить, делают все по уму.

Ibrohim Rawidov

Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?

Ma
Max

их вечное нытьё из-за мелочей, приземлённость и навязывание своих порядков выводит из себя.

Илья

Иногда знак зодиака не играет роль. Роль играет Характер,поступки,поведение,культура

Андрей Науменко

Положение звёзд на небосводе в момент Вашего рождения никак не влияет на Вашу жизнь.

Siyavushxan

Мой отец был девой потом бросил нас бабский характер Знакомый дева нытик как баба.

Seduce Mi Mente ;)

Дева, есть дева. Что тут скажешь.
Им хорошо когда бабье лето начинается тепло)

Ин
Инна

На них надо иногда покрикивать - хорошо воспринимают. А если нет, то наглеют

Нику Букун

Ну люди разные, разве вообще можно что то сказать зная только знак зодиака

Яр
Ярослав

Что день рождение в конце августа, или в сентябре. Больше сказать не хер.

Наталья Мельникова

Сексуальная. Тормоз. Жить будет с тем, кто приносит деньги. Прогматична.

Елена🇷🇺

У меня брат дева, хороший, добрый человек, трудоголик, хороший семьянин