Марина Константинова

Знак зодиака-Дева. Что можете сказать?)

Ответы · страница 7
Елена Данилова

Жжжесть. ))) но прикольные

Тёмыч

про мужчину или женщину?

Марина Константинова

Да про любого) Я знаю и мужчин и женщин. Интересно мнение народа.

Тёмыч

ну про мужчину там с большего всё правда) я трудный человек в характере)

Марина Константинова

Мужчины-девы-страшные люди. Манипуляторы.

Тёмыч

😈добро пожаловать в мой ад))))

Амид

Те хорошего или неочень?

Мадлен

свой знак самый любимый

Марина Константинова

Ахахах))) Девы, особенно, сильно себя любят и жалеют)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все что в голову придет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне не комфортно с ними

Павел

Я дева)по знаку зодиака

Юлия Нурисламова

У меня мама Дева и зять

Давид Маркович Гоцман

не знаю))) а я СТРЕЛЕЦ))((

Жулдыз

Самый спокойный знак

Жулдыз

Основная черта'незнаю у меня подруга дева'спокойная.

Одинокая Сволочь

самые лучшие люди....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я она и это классно.

Зи
Зинка

Тряпко человеки

Ego Musicus

А про водолеев?

Марина Константинова

Спокойные, умные , но «воду льют» периодически)

Ego Musicus

Как понимать про воду?.....вроде не сцусь

Марина Константинова

😂😂😂😂😂😂 лить воду-говорить пустое, давать обещания, которые не будут сделаны.

Ego Musicus

Ааа....смотря где.....тут могу и наобещать в три короба.....а в жизни стараюсь обещания выполнять чтобы не потерять лицо

Са
Саня

Хороший знак)

Дарья Шалкина

Добрая и прикольная скорпиона)))

Са
Саня

😜😉

Инга Найт

шлю... значит

Саша Иванов

Человек не виноват что он дева или рак или еще что то. Вообще то надо считать с дня зачатия. Виноваты родители

Саша Иванов

Приветик! К празднику готова? Мандаринов сколько заготовила?

Саша Иванов

А ну ка ёлочка зажгись! Проходят наши дни. Детишки маленькие брысь! Как вас тут много а мы одни!

Инга Найт

А я ещё не замужем))) желания нет))) Путешествовать люблю))

Warlock

Цвет глаз.. ??

Warlock

Я не лезу в справочники...... Вас интересует моё личное мнение ???

Марина Константинова

Ну, ответьте. У каждого своё.

Warlock

Ребёнок..

А. А.

Ой не надо...)

А. А.

Особенно если это женщина...

Ира

23 авг-23 сент

Ира

Ну и хватит

Андрей

Та ещё сука

Андрей

Помню я тебя. Друг где твой?

Марина Константинова

А мы меняемся)))) меня здесь больше двух лет не было, теперь он пропал))) А так все хорошо, дома он, в Москве)

Андрей

Это то с которым вы тут умничали грязью пытались меня облить?

Марина Константинова

Грязью облить? Странно. Не помню я такого, да и не замечена была в таком. Хотя, сколько людей, столько и мнений. Ладно, удачи! А то потом опять скажете, что что-то не то писала.

Андрей

Да всё нормально. Просто помню мы с вами поругались а в конце я виноват остался и меня второй раз забанили