Ол
Ольга

Геркулесовая каша считается кашей красоты! А Вы её любите?

Ответы
Кот Котя

Ерунда полнейшая. Какмкаша может быть чудом красоты, если зерна овса нагревают до 400грС,чтобы он раскляк и превратился в геркулес.все живое в нем при такой температуре убивается((

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Кот Котя

😩😐

Галина.ярославль

Мужиков нужно кормить овсянкой. Нет ничего более сытного, чем овсянка. На моей памяти еще никто не просил добавки, наедались с одной порции))).

Санбай Манибай

А я люблю! Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Ол
Ольга

Ой ! И не говорите!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Пришло такое время, что приходится по утрам кашки кушать...и овсяную, и пшенную, и манную, и геркулесовую.

Ол
Ольга

🤝 Это лучше бутербродов!

Larisa Prokopieva

Очень, ем каждый день, особенно с названием "Монастырская" там зёрна не так сильно сплюснуты...

Ол
Ольга

Я тоже не дроблённый.

Владимир Павлов

ну а с чего же я б таким красивым был.....) .....оттткак научил меня с тех пор и......))))

Ол
Ольга

Умора!

Сергей Пастухов

Овсяными хлопьями собаку кормим. Собака красивая.
А я и без того красивый

Сергей Пастухов

Так размолоть в кофемолке не трудно. При запаривании что-то такое слизистое получается. Наверное целебно. Но по вкусу предпочту тушонку с макаронами.

Ол
Ольга

Утром?

Сергей Пастухов

Ночью.

Ол
Ольга

Я на ночь тоже люблю поесть. Лучше сплю.

Сергей Хвостенков

«Это что каша что ли? - Овсянка сэр»...Особо не люблю но не отказываюсь..

Сергей Хвостенков

Надо будет попробовать.

Ол
Ольга

НА себе испробовла.Щепотку и всё . Я варю стакан воды и 2 ст. ложки овсянки.

Сергей Хвостенков

Хорошо.

Ол
Ольга

Всего ВАм доброго!

Сергей Хвостенков

И Вам всего хорошего!

Ма
Марина

Учитывая полезность, можно закрыть глаза на некоторую противность

Ол
Ольга

Точно так

Евгений Военушкин

люблю, однако смею предложить еще ячневую на молоке она из ячменя

Ол
Ольга

????

Евгений Военушкин

геркулесовая из овса ячневая из ячменя то бишь ячменная еще есть гречка и перловая последняя в основном прижилась в армии

Ол
Ольга

И манная,и пшённая, и гороховая, и....

Niherasebeblia

не знаю чем считается ,но ем периодически под названием "квакер".

Ол
Ольга

Что это?

Niherasebeblia

это тот же геркулес разной степени помола. я люблю самый грубый с оливковым или рапсовым маслом и пряностями!

Ол
Ольга

Я тоже беру в прозрачной упаковке.

Уральская Рябинушка

Каждое утро ем овсянку с мёдом. Изредка-творог с тёртой морковью

Ол
Ольга

Оч. прекрасно!!!

Сергей Никифоров

В моей семье её изумительно готовят. В детстве - ненавидел...

Ол
Ольга

Вот и славно!

Ол
Ольга

👍

Андрей Мещеряков

если правильно сварить, потомить потом ещё, она бесподобна!

Ол
Ольга

Да и с чем - нибудь!

Михаил Зарипов

Хорошо сваренная, с изюмом, миндалем и сливочным маслом....

Ол
Ольга

Да!!!

Владимир Тунгусов

Её одну ем, каждый день, но становлюсь только страшнее.

Ол
Ольга

Шутка!!!

Владимир Тунгусов

Серьёзно.

Ол
Ольга

👋

Bonza Bonza

вы имеете ввиду рассказ Альтова о скульптуре Геракла

Ол
Ольга

Шутник!

Александр Шебалин .

А почему и нет,иногда даже очень хочется её покушать.

Ол
Ольга

Утром - класс!

Александр Шебалин .

Не то слово!

Ол
Ольга

🤝

Наталья Демешина

Люблю...недавно узнала, что помогает при артритах...!

Ол
Ольга

И желудок..

Екатерина Аниретаке

Аха..наверняка я англичанка в душе - истинная леди)))

Ол
Ольга

👍