Тигр Очень Ласковый.

Кто любит больше давать советы. Мужчины или женщины?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

чешский поэт Франтишек Грубин. И это был лишь отрывок из его стихотворения:Еще не осень! Если я терплю, как осень терпит лужи, Печаль былого бытия, Я знаю: завтра будет лучше. Я тыщу планов отложу На завтра: ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он нянчит гнезда. Я, как безумный, не ловлю Любые волны. Все же, все же, Когда я снова полюблю, Вновь обезумею до дрожи. Я знаю, что придет тоска И дружбу, и любовь наруша, Отчаявшийся чужака - В самом себе я обнаружу. Но в поединке между ним И тем во мне, кто жизнь прославил, Я буду сам судьей своим. И будет этот бой неравен.

Зинка Королева Воинов Добра

Статистических исследований не проводила, но по личным наблюдениям, считаю, что женщины. Нынче женщины утратили такие качества, как скромность, такт и уважение. Мужчины редко кичатся своими знаниями и опытом.

Пелагея

Вообще по жизни...всетаки, наверное, женщины...А тут...тут -кто во что горазд))) Независимо от гендерной принадлежности(да и все принадлежностью в Спрашке все не так однозначно))))))

Ринат Фамутдинов

"Посоветуй мне что-нибудь!!!" - жене сказал (мы слегка поссорились) и... "Да пошёл ты!!!"... "Как скажешь золотко, я пошёл!!!" - ответил. Больше советы не давала!!!

Маша Беленькая

Советы любят раздавать все, но женщины делают это с заботой, а мужчины — с уверенностью, что их послушают!

Романа

По-моему, от пола не зависит. Думающие не думают, что знают всё лучше других, поэтому и с советами не лезут.

Та
Татьяна

Тут от мужчин столько наслушалась! Впечатление, что я маленькая девочка, требующая воспитания.

Са
Самсон

Женщины благословят мужчин на великие дела но постоянно мешают их творить...

Юджин

От мала до велика. Все любят давать советы, а сами их не придерживаются.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное от характера человека зависит, от его самоуверенности

Ев
Евгений

ну если есть что отдать надо принимать И ТЕ И ЭТИ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Алексей Волжский

Тот кто не понимает что его советы никому и нахер не нужны

Fоtinija

мужчинам кажется, что женщины, а женщинам, что мужчины)

Владимир Владимирович С

Те кто считают себя умнее и от этого право на поучения.

Антон Покемонский

Женщины за 40 любят поучать жизни которой у них не было

Ольга

Женщины...мужчины, в основном, не любят советы давать!)

Евгений Во-Ин

о нет!!!!!!!!!! Вы ошибаетесь - мы не такие в каждой избушке - свои погремушки..... вы часам трёте по телефону

Ар
Арина

В таких случаях нету разделения по половому признаку

Даниил Извеков

давать любят "давалки", я предпочитаю РЕКОМЕНДАЦИИ

Ал
Алевтина

Наверное все, кто не считается с другими мнениями.

Зарина Ильина

Интересно. Возможно спрашивалка знает ответ. Кто?