Кристинка Жан

В какое время ,лучше посеять семена сладкого зеленого горошка,чтоб дети на летних каникулах могли вдоволь насладиться?

Ответы
Лариса

В апреле. Да и по сортам смотреть нужно, есть скороспелый, среднеспелый. Так что, один чуть раньше, другой сорт чуть позже.

Все Будет Хорошо

Зеленый горошек можно посадить рано весной, как только снег сойдет, он не любит жару. Агротехника есть в интернете

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пораньше. Можно уже в середине апреля, пока влага в почве. Ему ведь трудно прорастатт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смотря где огород

Кристинка Жан

в Нальчике

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уууу... В начале марта

Niemand Против Войны

В начале лета, мадам. Молодые стручки, кстати, тоже вкусные. И супешник сварите.

Евгений Военушкин

это зависит от природной зоны в средней полосе сеять нужно в начале мая с 5 по 9

Уральская Рябинушка

А мы часть осенью засеваем, немного. Потом в начале мая, и немного в конце июня

Кристинка Жан

🙋‍♂️возьму на вооружение💐

Уральская Рябинушка

И всегда,до поздней осени, свежий горох. Успевай есть и консервировать

O X A N A

Несколько раз за сезон, начиная с апреля. Если Вы не в Уренгое, конечно.

Мадам Алмазная

как можно раньше, горох заморозков не боится,когда садите все грядки

Кристинка Жан

в какую глубину и расстояние?

Мадам Алмазная

10см. друг от друга,он растет в высоту, и 5 см. в глубину, после всходов сразу ставить подпорки для вьюна

Борис Иванович Тимошенко

... с посадкой картофеля.... и картофелю подпитка ... и детям сладко...

Юра Масликов

СМЕШНО...ПРОЩЕ КУПИТЬ ЕСЛИ ДЕТИ ТАК ЛЮБЯТ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК...

Кристинка Жан

Вы живёте в своём доме на земле?

Юра Масликов

НЕТ КРИСТИНА, Я ЖИВУ В ГОРОДЕ И ОТТОГО НАВЕРНО ОТ МЕНЯ ТАК ДАЛЕКА ЭТА ТЕМА....

Кристинка Жан

Вот именно, это когда Вы испытаете, как приятны" первенцы" с сада огорода, поймёте

Юра Масликов

Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ПЛОХО! ДА , КОРМИТЬ СО СВОЕГО ОГОРОДА, НАВЕРНО КЛАССНО, НО ЭТО ТЕМА НЕ МОЯ, ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ....

Константин Саратовцев

В любое время можно купить в магазине и без хлопот.

Елена Дробчак

можно было под осень посадить...он холодостойкий...

Елена Дробчак

я стараюсь все сажать под зиму...весной и так много работы

Леди Мила

лучше несколько раз сеять.. с интервалом в 10 дней

Леди Мила

что бы на все лето хватило. А то быстро желтый становится

Улугбек

Сникерсов и памперсов мало что-ли для них???

Кристинка Жан

хи хи

Владимир Кержаков

Для наслаждения надо было сделать озимь

Кристинка Жан

да уж

Евгений Во-Ин

АААААААААААААААААААААААААААААААА

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В конце лета, перезимует

Николай Шляхов

В любоеи тёплое время

Tr
Traveler

По сезону и по теплу.

Газинур

До 5 мая высаживайте