Когда ты не знаешь что мне сказать, просто смотри на меня. Возможно я услышу тебя кожей... (?)

Ответы
Сергій

С женщиной просто, подойди, обними, поцелуй, скажи, что красивая. Не знаешь что сказать? Спроси:ты похудала?

Порядочная Сволочь

Я не то что бы не знаю что сказать,я скорее боюсь тебе что то сказать,потому что ты слышишь кожей!

Владимир Ольшанский

Ну,что кожей дышать можно-слыхал,а вот то,что слушать-это от Вас первой...

Борис Никоноров

Не спится? Значит сова, а не жаворонок😊

Максим Татаринов

И она покроется чашуйками

Хулиgun4Ик

Пачуффстфуй всем телом

Ярослав Светин

Зачем же кожей,сердцем

Инопланетный Гость

А если я в кожухе буду ?

Alex

Что слышишь?))

Alex

И что он говорит?)

А че ты мне столько вопросов задаешь???

Alex

О, извини не буду

Константин Марсов

Синестезия?

я не знакома с этим понятием

Константин Марсов

Вот это как раз услышать кожей, понюхать глазом и т.д.

Xo
Xolod

Возможно)

Мираж Иллюзии

сможешь?

Дима Казаков

думаешь

Дима Казаков

ыврядли. но ведь ты самая знаешь. что люблю только тебя тебя... малышь мой...