Ольга Овчинникова

Вам хочется жить в чистоте и порядке?

Ответы
Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Сергей Анатольевич

Оленька, я живу именно в чистоте и порядке. А Вы хотите предложить свою чистоту и порядок? Любопытно.

Марина Соловьева

А кому не хочется, если у человека в душе чистота и порядок то у него и в быту все блестит!!!!!

Алексей Шляхтин

да тока одно но в том что грязь есть всегда и везде её некогда полностью не сотрешь

Людмила Чиркова

а еще в любви и искренности - без них чистота и порядок станут занудством

Ольга Овчинникова

Это очень хорошее замечание... По существу.. А-то народ толкует о чистых полах дома...

Людмила Чиркова

вот именно. Каждый понимает в ту меру, какая ему доступна...

Ольга Овчинникова

Жаль только, что таковых очень много.... Более, чем я ожидала, даже среди взрослых людей...

Людмила Чиркова

)))))))))))............((((((

Инна Казанцева

конечно, только если все силы на порядок истратить их мало останется

Екатерина Шрам

я и живу в чистоте и порядке,по крайней мере дома!и там где я бываю

Станислав Нам

Да, только пусть уборку при этом делает кто-то другой!

Анастасия Бабаян

Очень! В данный момент это невозможно) Детки озорные)

Oksana Nezemnaya

да....но иногда мне нужен художественный беспорядок!

Таня Татьяна

я и так живу как вы спрашиваете: в чистоте и порядке

Людмила Калинина

О! Присоединяюсь к призыву! Это зависит от всех нас!

Лариса Строевская

а вы хотите предложить свои услуги дом.работницы?

Ирина О

Очень хочется!Но пока нет возможности)))ремонт

Максим Медведев

всегда поддерживаю чистоту и порядок везде....

Виктор Душа

не плохо-если есть кому делать, регулярно

Татьяна Кадерлеева

и в том и в другом и еще жить и быть нужной

Ст
Стародубцева

Я так и живу. терпеть не могу бардак))))..

На
Наталья

очень,но не все люди сохраняют чистоту

Мурат Аманов

Всем наверное хочется,не одному мне...