....

Несколько хватает Вашего терпения?)

Ответы
Александр Вячеславович

Ровно на 1,5 секунды,чтобы КТО-то смог пролистать(Хотя бы)орфографический словарь...Хорошо(Для особо одаренных-1,5 месяца...)

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... упрямство .... можно перешагнуть .... а коль упёрство .... смысла нет чего то добиваться или терпеть...

Анна Маркина

Женщина обычно терпит долго, а потом, когда лопается терпенье , лучше не подходи сковородка тяжелая.....

Чеширский Кот

почти бесконечное !! но если комуто удасца найти его конец !! то он одновременно и свой конец найдет !)

Василий Сычёв

По мнению людей которые меня хорошо знают, у меня терпения иногда на двоих хватает ..))

Ир
Ирина

Раньше было на долго, сейчас не очень..... видать нервы сдавать стали😁

А Б

я больше 55 лет работаю в женских коллективах до 1000 чел...
пока хватает

Марат Ибатулин

До того места где кончается логика и появляется просто упрямство.

Анатолий

Хужей, когда его не хватает! Хужей - для всех окружающих...🙃

Идущий К Горизонту...

На долго. На оооочень долго. Но если оно лопнуло - это всем пи@дец

Владимир Матюшин

🤕 🤕 💀 💀 🤕 🤕 💀 🤕 👽

Владимир Волков

Ровно на столько...когда я развернусь и уйду...Навсегда!!!

Ни
Николай

по разному бывает и смотря ради чего и к чему терпения))

Всезнайка

Часа на полтора хватит. А дальше-Кто в доме хозяин?

Sevеrin Zanko

У меня его много....для моих девочек: жены и дочек

Сергей Григорьев

Наверное насколько... На много. Я очень терпелив

Все Ушли На Фронт

Не терплю. Проблемы нужно решать в зародыше.

Екатерина

Терпима будь,а значит,будь добра... Хватает...

Василий Гусев

Вопрос не понятен ? Кого терпеть надо ? 😨

Гр
Грейсвандир

...иногда и на терпение терпения не хватает)