Вася Не Прынц.

Говорят,что в Спрашке за каждый вопрос платят 50 баксов,скажите-где можно получить???

Ответы
*** ***

Извините , но я про оплату ничего не знаю , честно .Поищите в " Яндексе " , возможно там есть какая-то информация .

Лидия Творовская

Вот не знала,а то не отвечала бы,а только задавала, хоть,что то сделала бы с пользой

Елена Алёнкина

кто сказал такое? первый раз слышу. если узнаете, где можно получить, поделитесь

Вася Не Прынц.

Личное письмо Президенту Спрашки,в профиле

Светлана Нефедова

Мистеру Холмсу неприлично задавать такие вопросы. Он должен отвечать на них:)

Вася Не Прынц.

Так я уже получил за январь,мэм

Светлана Нефедова

О! Сэр, прошу прощения! Где их выдают?

Вася Не Прынц.

Приватбанк

Светлана Нефедова

И как это происходит?

Вася Не Прынц.

Вопросы к Президенту Спрашки...

Светлана Нефедова

Как его найти?

Вася Не Прынц.

В профиле.

Хмырь

Не скажу. Там платят только тем, кто сам нашёл способ, как туда войти. Я нашёл.

Вася Не Прынц.

Да вчера за январь получил:-) 🙂 🙂

Наталия Цветынина

Кто бы мне заплатил??? Я бы столько вопросов задала!!!! А то все бесплатно..

Вася Не Прынц.

Сначала-задай:-)

Le
Lee-Стричк@

Они их на счет в Швейцарском банке переводят. У Вас там есть счёт?)))

Вася Не Прынц.

Вчера чёрным налом получил...

Le
Lee-Стричк@

Углем или нефтью?)))

Вася Не Прынц.

Газом...

Le
Lee-Стричк@

Он голубой))))

Вася Не Прынц.

Жевто-блокитный-это Укр-газ:-)

Солоха

Нет таких расценок уже....Десять рублей и все...Не баламуть народ)))

Вася Не Прынц.

Десять рублей??? Золотых??? Не обманывай,червонцами давно не платят...

Солоха

😄

Елена Коростылёва

номер банковской карты напишите и посмотрите. фигня это. не верь

Вася Не Прынц.

Елена Коростылёва

я так поняла что наши вопросы и ответы читает администрация сайта так что ждите ответа.

Вася Не Прынц.

Поступления денег??? Так я за январь уже получил)))

Елена Коростылёва

я даже за февраль получила так что Масленницу можно отмечать. и вас с Праздником!!!

Вася Не Прынц.

Взаимно!!!

Татьяна Парфенова

Виртуальные деньги можно получить в виртуальном офисе сайта...

Из
Издалека

500 министрам за каждый ответ и вопрос, по штуке - президентам

Вася Не Прынц.

Столько не живут тигры...

Из
Издалека

Это обычные

Вася Не Прынц.

А с фондом-еще меньше???

Из
Издалека

Не дождешься!)))))))

Вася Не Прынц.

Поживем-увидим...все там будем:-) 🙂 🙂

Soll

Скажите шифр вашего сейфа, мы сами все привезем и положим)))

Вася Не Прынц.

Б143 А 1914

Soll

Адрес то. Бейкер стрит что ли?

Вася Не Прынц.

221- бис

Soll

Ждите!

Вася Не Прынц.

Так ужежь...

Soll

Чо?!

Людмила Сидорова

ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ

Кицунэ

да ты чо!!!??? я б уже разбогатела, если ток за баны не вычли

Вася Не Прынц.

Ага,и про стпрушку бывает порнушка:-) 🙂 🙂

Кицунэ

ну это вам

Вася Не Прынц.

Да я про запрос в яндексе,умный запрос:-) 🙂 🙂

Кицунэ

ага

Александр

Пришло сообщение... что с ним делать??Здравствуйте! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас!Перед новым годом нас с двумя детьми бросил муж, забрал все деньги и золото и сбежал, выйти на работу я не могу, детей оставить не с кем, помощи мне ждать не от кого, мама на пенсии получает 7 тысяч рублей, папы нет, его родители не идут на контакт со мной, друзья помогают по мере возможного, сейчас он в розыске мы ждем ответа от полиции, это время нужно как то жить, детское пособие всего лишь 3000 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если в ближайшее время мне не помогут мои дети будут голодными!!!Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: перевести на МТС. Моё обращение к Вам - Это просьба! Мне серьезно нужна помощь! Спасибо! Извините!..

Валентина Храброва

Вся прибыль уходит на рекламу, заполонившую всю спрашку.

Вася Не Прынц.

А я в пятницу-получил за январь...

Валентина Храброва

Думаю, в пятницу все получают, кто что хочет.

Лия Литвинова

Ого! Так вот почему здесь столько "остроумных" вопросов

Вася Не Прынц.

За остроумные-двойная такса:-) 🙂 🙂

Лена Буравова

дисковод откройте , должны там лежать.Я оттуда беру 😄

Лена Буравова

Хорошо я туда же буду приходить

Вася Не Прынц.

Мож и встретимся...

Лена Буравова

ну да , только объясните поподробней где это

Ла
Лаванда

Мистер Холмс,как расследуете-сообщите где! Оч надо!:)

Наталья Вованова

Прямо по коридору, дверь с надписью "Холодильник"...

Вячеслав Лебеднов

уже почти 2 года ищу с кучей детективов,но увы......

Люб Любавишна Любава

😄 класс, ну если говорят, то уж точно и в Москве кур..., ну ты понимаешь, а вот про баксы.... наколоти тебя брат, накололи

Вячеслав Лебеднов

Добрый день!!! хотелось почудачить ещё малость,да на работу бежать надо...всего тебе Любавушка доброго!!! )))))))...

Люб Любавишна Любава

Добрый денечек Владиславушка, не против, если я буду так Вас звать? Удачи в трудовой рутине