Ро
Романтика

🎆 Чтобы рассеять тьму, достаточно зажечь свечу. А что же может изменить ваше настроение?

Ответы
Александр Романов

...Взлёт и паденья, жизнь и смерть...
Спешим за Временем угнаться.
Нас вовлекает в круговерть
В которой будем спотыкаться.
Но, раздвигая Тьму руками,
На ощупь пробиваюсь к Свету,
Что источают крылья, опалённые Икара,
И, не сгоревшее дотла, живое сердце...

Александр Колосов

Я как-то устал вытаскивать людей из дерьма, сейчас редко смеюсь, только улыбаюсь, но два дня назад меня рассмешили, сильно, до слёз. А так - застывший сфинкс. Понадеялся, что девушкой показалось познакомился, оказалось - фуфло.

Александр Колосов

Не все, есть, что сидят перед зеркалом, и не знают, что им сегодня надеть. Пустые гламурные шлюшки, а они и есть шлюшки, как бы я ни ценил женщин.

Ро
Романтика

что-то много негатива у вас. оставьте.

Александр Колосов

Да нет, мой негатив только на то, что многие молодые девчонки, не видевшие жизнь, рвуться, как мотыльки, на гламурный свет. У них за счёт ТВ реклам атрофировалось понятие, что женщина - это мать, а не фигура и не кукольное личико, что дом должен быть, куда придёт мужчина, принёсший добычу. Пусть у него сразу не получилось, но сделает. У меня к мужчинам не меньше претензий, что за юбкой спрятались.

Александр Колосов

Было бы.

Александр Шульга

Чтобы рассеять тьму, нужен Свет-знания, а если осветить помещение, возможно и свечи достаточно. Есть еще тьма в 10000 воинов и чтобы её рассеять, нужно прикинуть их вооружение, возможно достаточно моего истребителя. 😎

Калиниченко Игорь

в Третьяковке есть замечательная картина от Художника Ге.. Я не помню ее названия.. Огонек в ночи. Там темное полотно и в правом нижнем углу свет.. И когда на него смотришь, то открывается и небо и дорога и путь.

Калиниченко Игорь

Так, так и делают шедевры))

Ро
Романтика

возможно. не спорю.

Калиниченко Игорь

Главное делать, а не слушать, что это невозможно))

Ро
Романтика

конечно так.

Людмила Лобач

Для кого то достаточно зажечь свечу и жить в полумраке. Нужно зажечь солнце. Для этого нужно "проснуться"

Аз
Азамат

Я думаю настроение человека зависит от его личности,и его самоконтроля и дисциплины,так как если у вас сильная самообладание,вы не будет замечать тех кто вас пытаются обмазать,)все злые,все какашки:)

Аз
Азамат

Лично меня расстраивает быстро окружающие люди +( из за этого написал

Ро
Романтика

меня не всегда. я терпеливая.

Аз
Азамат

Возможно вы долго терпите...

Аз
Азамат

Пока человек окончательно не переходит грань...

Ро
Романтика

разные ситуации бывают.. сейчас только общие фразы.

Владимир Черемушкин

Изменения в стране, когда все станут честно трудиться и открыто, доброжелательно улыбаться, когда будет создано общество честных бескорыстных порядочных позитивных людей.

Надежда Шепелева

А мне уже за.... Идут года...Вопросы жизнь решает очень просто. Плевать на возраст, это ерунда.Ведь старость где - то там... за 90.... Улыбайтесь!!! Радуйтесь каждой минутке!!!😊☃️

Надежда Шепелева

❄️Желаю счастья и здоровья!!!

Ро
Романтика

взаимно))

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы рассеять тьму, нужно поверить в то, что её нет. Даже во тьме есть то, что всегда укажет нам путь. Настроение может изменить что угодно. А веру в свет - ничто.

Наринэ Джабраилова

Музыка + танец, вкусная еда, в ванночке полежать, массаж, хорошая компания весёлая, эпиляция, полежать на солнышке на травке, покататься на велике.

Сергей Бабкин

Ну... водка тоже, хоть я и не любитель.
Наркотики, хоть и не пробовал.
И...
А надо ли его(нас троение-то) менять ?
Пусть будет каким будет.

Виктор

Нет, не достаточно! Худший страх или возможность перед неопознанным - это взглянуть на тени отбрасываемые свечой от нас 😈😇🥳

Ро
Романтика

а если в лучшую сторону?

Виктор

Ооо, это не ко мне, к Господу, вершителю даже наших низменных определений.

Леди "Х"

Не позволяй душе ленится ... чтоб в ступе воду не толочь ...душа обязана трудится и день и ночь , и день и ночь 😉💓🌹.

Александр Семенов

Обрадовался маленькому приятному событию, добился цели, понравился себе в зеркале, красавица прошла мимо)

Ирина Дикун

улучшение погоды, улыбка чья-нибудь, мои собака и кот, чья то удача, вообще- проснулась!-значит жива!!!!!

Андрей Бадмаев

хороший самогон или виски, или водка, пролежавшая в морозильнике часа 4, и чтоб тянулась, как сироп

Ро
Романтика

да

Андрей Бадмаев

Бывает у животных при бешенстве, собаки тряпки всякие едят и коровы тоже и всякую нечисть

Ро
Романтика

я думала у людей

Андрей Бадмаев

у людей сам не видел, потому что их при первых же признаках изолируют, а вот буйство видел и у людей, правда после появления клинических спасти их уже невозможно

Ро
Романтика

понятно

Геннадий Митрофанов

Жизнь становится прекрасной и удивительной,если выпью предварительно.🤗🌹🎄❄️🍾🍷🍷

Александр Данкев

Хорошая новость, приятная беседа, время проведённое с удовольствием....да мало ли что!

Снегурочка

Хорошая и любимая музыка, прекрасные собеседники, вдохновение на написание стихов.

Олег Викторов

ХОРОШО ПОЕСТЬ,КРЕПКО ПОСПАТЬ,НУ.... И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЭРОТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ!🤣🤣🤣

Вл
Влад

Надо с мелочей начинать. Проснулся утром, настроение должно быть сразу хорошим.