Карина Веселая

Нужно ли одинокой женщине ходить в кафе в клубы мероприятия всякие чтобы найти там парня)))

Ответы
Михаил Гусев

Два гея, убелённых сединой,
Случайно повстречались как-то в Кёльне,
И две судьбы, разлу'ченных войной,
Соединились! Разве не прикольно??!
Трепещешь, "толерантная" Европа?!
А рифмою тебе всё та же Ж..па!
С Праздником Победы, Прекрасная Карина!

Карина Веселая

Спасибо

Вадим Чураков

Прошу пояснить,в чём заключается смысл этого сайта? Я отвечаю на вопросы,которые никогда не кончаются, а мне никто не может отаетить.

Илона Маска

Вам нужно подтверждение того, что вы считаете правильным? Лучше в клубы знакомств. В кафе могут профессионалки отпинать. Больно.

Карина Веселая

Спасибо

Дмитрий Смирнов

Лучше на охоту сходите. Там одни мужики, все знаки внимания вам. ) Ну и эти хоть охотится умеют. А в кафе одни раздолбаи ходят. )

Карина Веселая

очень разумно

Сестрица Аленушка

Конечно, если только парни не бродят вокруг ее дома толпами и не караулят с букетами и любовными поизнаниями в подъезде))

Карина Веселая

Да таких редко найдешь

Авраам Чулпанхаматов

Вот одна из Питера приехала в Москву и зашла в ночной клуб, музыку послушать... Труп до сих пор ищут...

Карина Веселая

Ого Ничосе а Где я живу клуба нет и кафе и то там одни женщины

Авраам Чулпанхаматов

Иваново, город невест?

Андрей Белка

Там найдёте только приключения на свою жголову. Советую попробовать библиотеки и кладбища … .

Карина Веселая

кладбища нее

Эльдар Сафаров

Не нужно вообще искать свою вторую половинку, придёт время, судьба сама столкнёт тебя с ней

Алексей Игуменов

Пойдите лучше в супермаркет. И присмотритесь к мужчинам, которые долго выбирают пельмени.

Карина Веселая

Все женаты

Алексей Игуменов

Вот те кто пельмени выбирают как раз и есть объект охоты.

Карина Веселая

А У нас магазины нет супермаркетов

Crazy Snowman

Нужно или нет, она сама решит. Но найти там парня можно разве что для разовых отношений

Карина Веселая

Ну да точно

Crazy Snowman

🙂

Светлана Попова

нормальная и уважаемая себя женщина не будет искать парней в таких заведениях.😌

Айбек Игенов

Нет.одинокой женщине надо ходит молитса и просить у всевышнего праведного мужа.

Карина Веселая

просить спасибо вам за совет

Айбек Игенов

Нет одиночество в религия Ислам.надо всегда просить у всевышнего.

Карина Веселая

аааа буду знать

Baxram Cabbarov

нет конечно! женщинам не следует найти мужчины! а мужчины сами найдет женщины!

Baxram Cabbarov

нет конечно! женщинам не следует найти мужчины! а мужчины сами найдет женщины!

Светлана Меледина

Нужно, но не сколько найти кого- то , а что- бы просто выйти в свет , пообщаться

Карина Веселая

Да а то дома засиживаться тоже нельзя

Светлана Меледина

Да-да. И жизнь показывает- чем меньше ищешь , тем быстрее обретаешь.

Тихая Мелодия

Если есть такое желание-нужно!Да и просто,что бы разнообразить свою жизнь.

Карина Веселая

Правильное решение

Ilya Lapin

А востальных местах одни женщины - выше перечисленого твоего...🤔

Виктор Иванов

а мозги у вас есть.....за красивую внешность только в постель.

Карина Веселая

Нету)))

Джива Атма

нет !!!! в невежественых местах вы найдете только невежество

Карина Веселая

Ну да

Виталий Пашедко

В этих заведениях можно найти приключения на одно место.

Карина Веселая

Конечно без них не куда