Qu
Quppojossew-6819

Люди Добрые подайте кто сколько может на бедность нищему на 7 9040568462

Ответы
Амир Али

интернет сделает тебя богатым http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CJU6jXF6pUuz7NOPCyAPt9YCICPuXhJVAm5OC03mC0N3xNBABIIGioSFQ5aHn9Pr_____AWCiA6AB1cq_4QPIAQGoAwHIA8MEqgRrT9AlioC0qsDGLBc9pw2GWsvQXB1m_60zcpY1m82hFU9BAwKMD043L2JfCzLqCUPvrnoB3CqjGGij9EhIJ_wFbEuDYETBl-wli6oGo42-GuzdT_g_xo4glJjdy7fLyvn-R3dqVtNayL4djjKIBgGAB5O1wB4&num=1&cid=5GjVztxNCmc5GHbB_7YFKDt3&sig=AOD64_05a2Dy7yJ9XoJrMMPoRZqFFArndw&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://www.MaxiForex.ru/redir.aspx%3Ftlid%3D18117%26utm_source%3Dsprashivalka.com%26utm_medium%3Dcurrency_b%26utm_term%3D%26utm_content%3D32598881379%26utm_campaign%3DFX_Text_CN&nm=5&mb=2&bg=!A0T22JICULHdwgIAAAAeUgAAABAqANfA2wXKXNMV6l1SxdKve3zP8FFte8ugT8JxaHAvlg6crSn1KJcglJuWLWgyTaYfomXy-aBfaF8bmMBgx59xcta8SBauR0qBeVG8fSaL2prlwWQm36B5h6o-nPqnZevVEQrC0kOWLxa0VbW-16RActuM29f8ucO98VFm0E_9NnQa-g5verQ6LC6ZCXL9N9FzSf5HhHXsbtdQzheeC-017Zjak8OIOrBep5nqqD3cIh6iUkhKhxsj8j-qTZdgbHUVi5AOMZDhnyN_1PexqglE__xzJXDbPX4DNw

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

здесь проси ,а то Граждане не заявляют о выделении своей доли, поэтому деньги в бюджете РФ остаются, бюджет ломится от излишних денег.
почему бы не забрать свои деньги ?
Мил человек- скопируй ссылку в скобках и подпиши - Петиция Президенту РФ: Где мой бюджет?.
( http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-где-мой-бюджет )

Петя Писяев

щас тебе придет смс, отправишь в ответ слово ДА. и деньги поступят. 100 рублей. Это нужно для подтверждения того, что номер действительно принадлежит вам, и вы имеете к нему доступ.

Nickson.

ВЫ -обманщик.....а врунам не подаем...вы -не нищий.....Что бы написать это сообщение,у вас как минимум должны быть компьютер и телефон...ну и стул,на котором вы сидите.....

Настя

почему люди должны таким свои лично заработанные деньги давать?! Такие люди пусть идут работают,а не попрашайничуют. :?

Сауле Муканова

Ой не лукавьте Есть у Вас кое что в заначке А так пенсяр я иначе подала бы На пенсию кто шиковать то может...

Людмила Иволга

А какая у вас пенсия,раз вы калека(посмотрела ответы),неужели не хватает?Ведь у инвалидов хорошие пенсии...

Галина А.

здорово у нас теперь нищие не только сотовый имеют, но и комп-р, и доступ в интеренет)))

Алла Шрамко

зайди сначала на мою ссылку, потом я тебе бабло закину http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Ел
Елена

назвался нищим,события так и сформируются,все время будете побираться..

Александр Наумов

А на Вашем мобильнике ещё есть место, где пробу поставить можно?

Gans Andersen

приходи я лично вручу лопату и будешь зарабатывать на старость

Gennady Tokarev

.....у меня только в минусе......приставы арестовали все счета.....

Владимир Чернов

Слушай, ты - двурушник, ты что под разными именами клянчишь...?!

Галина Жукова

Мне до богатства миллиона не хватает ,пришлите к Новому году

Рост

Готовлю посылку. Там хлеб белы, черный и булочки. Адрес, брат.

**
***moldir ***

нищи ты в инете сидишь и у тя мобильный)) ниче се нищие пошли)

Наталья Грузинцева

Нищему, сидящему в сети и имеющему сотовый? )))) Бог подаст.

Вова Глазунов

для начала продай телефон, а потом получи статус нищего.

Александр Серебряков

Иди работай.Я инвалид второй группы и пытаюсь выжить.