☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно многое сказать о даме по ее рукам. Например, если они обхватывают твое горло - значит дама, вероятно, слегка расстроена....))

Ответы · страница 3
Анатолий

...агааа!... полностью с Вами согласен!... или, например, у неё на руках - "цыпки"...)))))))))))) 😄

Dobreyshey Dushi ®

К чёрту все эти дурацкие вопросы! Давайте по существу! Вы готовы выйти за меня замуж?

Молчаливая Галлюцинация

..... нет конечно...)))....

Сергей Громов

....а если как у венеры мелосской рук вообще нет.....видать не туда ручки протянула........

Анастасия Богданова

И если она держит в руках сковороду, направляясь к Вам. Скорее всего тоже не в духе ...

Дикий Ёж

Нет, кожа на руках самая дряблая, как бы женщина не красилась, но руки её выдадут)))))))

Лоуренс Аравийский

а если и надавливает на яблочко - наверняка чем-то недовольна.. И причина этому - ты

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какие дикие страсти вы здесь описываете!!! Неужто так и было? Надеюсь, он(а) жив(а)???

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну да... а если обхватывают другое место, то вероятно слегка ...перепутала объект)))

Алексей Королев

Нет, это значит пора отписываться от всяких говнопабликов и начать читать книги.

Aleksander Jakovlev

Если тебе в этот момент не хватает воздуха,но это не от счастья...то расстроена 🙂

Aleksander Jakovlev

Опыт...:)

Молчаливая Галлюцинация

....... уже обхватывали?..... 😄

Aleksander Jakovlev

Было дело...недодуш...недолюбили...живой вот 🙂

Николай Уша Ков

А если они обхватывают что то другое то она слегка в приподнятом настрое что ли.

Мила Немзорова

охххх как растроена. и сковородкой по голове погладит. и скалкой массаж сделает

Ксения Мулявка

думаю этим она хотела сказать,что не следует подруге надевать такое же платье)

Лев Т

А если горло..но не под головой а под головкой...зачит она явно уже настроена...=))

Юрий Михайлович Колесник

...А ежели чугунная сковородка в руке,то ей вероятно,сильно весело...!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Евгений Крымов

значит она хочет насильно напоить мужчину пивом. просто не умеет так делать 🙂

Джеймс Стувогер

А если руки поломаны, то владелец своего горла, был в приподнятом настроение

R R

невольно вспоминается Дездемона. Надо ж было так расстроить бедного Отелло!

Натялья Нехме

не-е-е-т она всего лишь играет или суицидница надо смотреть не только на руки

Екатерина Яковлева

ахаха)))у если она сжала руку в кулак.... то догадайтесь сами куда он прилетит))