Ве
Вера

Мужчина - это человек, который делит цветы на два вида: розы и "вот это как называется"?

Ответы · страница 3
Koteikо

Неа, на "чтобы АХХХХ" и "200 букетов на 8-е марта, пох, вот на эту сумму"

Подари Улыбку Мне ))))))

Почему?))) Бывают ботаники, которые латинские названия знают )))

Модель Для Идеальной Сборки

Например Ериофорум вагинатум ?))

Юра Сундеев

Мужчина- это сложно функционирующий организм, любящий женщин.

Дмитрий Колосов

А больше и не надо)) ромашки и гвоздики еще знаю как выглядят!

Михаил

Дарите женщинам цветы) Они из них к старости метла сделают)))

Михаил Туровец

Я их вообще не делю. Они у меня все непонятно как называются

Михаил Туровец

Я все равно если и дарю цветы, то в горшках 😉

Антон Сычёв

Да ну не всегда !!!! Что уж там! Я вот например герберы узнаю 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

И дарит так же. На 8- не марта и День Рождения, если вспомнит!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Фу! Какая гадость!!!!!

Ви
Виталий

Нееет,Ириша,не гадость!!!)Ты не там смотрела!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я вечно, не там смотрю, не там ищу! А где это там, интересно?

Ви
Виталий

Кто тебе сказал,что "вечно" ?=)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

По всему видно. )))

Андрей Якунин

Вот уж фик: ромашки, тюльпаны, нарциссы. Много можно писать.

Дмитрий

Не может быть)).розы белые,розы красные,розы розовые и тд))

Сергей Golubitsky

цветы это органы размножения растений. а вы их нюхаете 🙂

Ев
Евгений

😂😂😂👍 можно подумать, что вы посмотрели за мной!

Ижевский Жужжащий Ёжик

Я еще гладиолус и гвоздику знаю, а так же лилию и тюльпан

Sudo Sh

гладиолусы, георгины, лилии, калы, хризантемы..много их )

Мария

Круто,ну не всем так везёт,как вам ...)))

Sudo Sh

спасибо девушкам , мне везло, что они не все банальные , как розы

Мария

Вот как вы плавно и красиво повысили свой "рейтинг" и рассказали о победах в личной жизни )))

Sudo Sh

Почему же победы? Может я милый, добрый человек )) Драконов давно уже всех поубивали, так что нужно что-то менять )

Clear M.wm

наверное "другие цветы" или "те, которые она любит" cmwm@bk.ru

Алексей Прибылов

так же как и женщины-машина и как она там называется....

Модель Для Идеальной Сборки

Красненькая и маленькая )))

Алексей Прибылов

да, типа того, каждому своё, я тоже жене говорю-самые хорошие цветы в огороде-это огурцы....

Даниил К.

Ну,почему же,я и кроме роз другие названия и виды знаю)

Владимир Кириллов

Нет, мужчина делит цветы на "подороже" и на "подешевле".

Георгий Общительный

Не каждому дано. Вот Вы отличите Гортензию от Примулы?

Maverick

Я знаю имена многих цветов, потому что часто их рисую)