Света Ковалева

Вы откровенный человек? В любой ситуации?

Ответы
Джер Галлович

я никому никогда не рассказываю всей правды. даже подруге, с которой общаюсь очень хорошо. и мне на самом деле хотелось бы найти человека, которому я смогу это все рассказать

Света Ковалева

Есть такая поговорка: знают двое- знает и свинья. Суть улавливаете? Поэтому, может совсем все и не надо никому рассказывать, кроме как на исповеди.

Джер Галлович

подумала про исповедь поперечного

Джер Галлович

к шуткам про дрочку, члены и педофилию

Джер Галлович

ты спросила, к чему я пришла после исповеди поперечного, так вот, к шуткам про дрочку, члены и педофилию (это такой ютубер, комик, проводит стендапы и он любит шутить про все перечисленное, но шутки у него - годнота)

Костя Кузнецов

Нет, надо быть осторожнее, раньше да лего мог с человеком разоткровеничаться, но с опытом понял, проверяй потом доверяй

Света Ковалева

Да, к сожалению, вы правы.

Костя Кузнецов

Успехов

Vytautas Valaitis

В общем да, но художественно могу как преукрасить так и наоборот в разумных пределах.

Лоуренс Аравийский

Легко быть откровенным, если не собираешься говорить всей правды

Ok
Oksana

Нет, есть такие вещи которые не должен знать кто-то

Ok
Oksana

есть конечно люди бесшабашные, думаю это от воспитания зависит.

Милош Йованович

нет таких ситуаций в которых,я был бы откровенен.

Niherasebeblia

если это не на грани самоубийства,то да!

Петр

Нет. Я - себе на уме...

Ирина Павловна

скрытный)

Петр

А чего ради распинаться-то ?

Ирина Павловна

действительно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть такой грех...

Во
Ворчун

прямой как лом

Во
Ворчун

врагов нет но доброжелателей хватает

Константин

Изредка да

Александр Макаров

Не всегда

Эд
Эдик

да да да

Бу
Бумеренг

не факт