Светлана

Что делать ,если муж постоянно играет в компьютерные игры?Как справиться с этой зависимостью?

Ответы · страница 5
Алексей Мальцев

Либо ему любовницу, либо себе любовника..в любом случае в игры уже играть не тянет.)

Bлaduмиp

Попробовать поговорить по душам, если не поймет вести к врачу снимать зависимость

Vadim Galansev

Купите второй, да чуть не забыл)))Краситься то же зависимость)))Пойдёте на жертвы?)))

Светлана

Вы предлагаете мне не краситься?

Vadim Galansev

Я предлагаю его не менять))А то все узнают, что вы его не любите)))

Анна Тайлакова

Сама не знаю..я сказала пойду на свидание и найду настоящего мужчину а не ребенка

Артём Блинов

Попробовать лечить при помощи психиатра.

Ма
Маргарита

пусть играет, мой тоже играет, а теперь и сын еще играет, хотя ему 3 года всего)))

Олег Вакулин

я думаю это как алкоголизм...очень сложная проблема..практически нееизличимо

Vitaliy Kolchin

Тяжело.поговори, предложи помощь психолога .ввиде поддержки или ультиматума

Максим Egow

Пока не наиграется найти себе игрушку, или игруна, кому как больше нравиться

пф.... пущай себе играет ))) сходи погуляй ))) или в ночной клуб он и перестанет.

Вика

надо лишить его такой радости. Избавьтесь от компьютера и поговорите с ним

Mr.zurin Mr.zurin

Вам приходила мысль что есть мужчины которые не играют? Может вот решение?

Ч9
Челллллл 90909

Справиться нельзя но можно отвлечь на некоторое время,тобиш забеременеть

Сергей Ерыкалов

научись играть и стань лучше. у него упадет самооценка и тогда перестанет

Чайкин Денис

Никак. Просто давайте ему время поиграть. Честно. Вам же лучше. инфа сотка

Роман Донич

никак. лучше попробуйте на это время тоже найти себе интересное занятие.

Олександр Вишемирський

тоже присесть в свободное время играть вместе с мужем веселей будет,....! )

Надя Храмкова

Это оч сложно игромания вообще не лечится хорошо что на деньги не играет

Наташа Киблер

выкинуть комп в окно, купить красивое белье и демонстрировать перед ним

Авдей Мотоциклетов

я тоже подсел-единственное лекарство побольше ночного) ну вы понимаете

Авдей Мотоциклетов

это уже крайняя стадия я сам не играю так но это очень плохо у меня еще интернет зависимость походу

Константин Дергунов

если ваше фото настоящее то еперный театр как я не понимаю вашего мужа)

Светлана

Фото мое.Я и сама его не понимаю

Константин Дергунов

что за зависимость от компа у нас в стране, ну и ну) не боится что раз он не обращает внимание кто-то другой обратит?