Ирина

Вот мой голос похож на голос Алисы из яндекса)))А ваш???)))))

Ответы

Похож на звук родника текущего летним днем между камней в березовой рощице, пронизанной лучами солнца, дарующего жизнь всему живому... Ну чот тип того!

Se
Sergey

алиса когда ковид придумывать кончат?наверное тогда когда деньги перестанут на него выделять?)))

Vytautas Valaitis

На тех кого парадирую. Хоть певцов хоть певиц хоть разговорного жанра вплоть до бабы яги.

Алена Gold Star

Мне порой кажется, что у нас с братом похожие голоса, что-то уникальное в этом есть

Александр Шапко

Привет, приятный голос, а Мой, как сказать, женщинам нравится, когда на ушко шепчу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я с детства пародист)) В молодости пел Зыкину и Пьеху, а сейчас Джигурда даётся))

Просто Знакомый

Когда говорю - похож на мой, когда слушаю в записи - на чей -то другой.😁

Ѻлегъ

как то не обращал внимания ...говорят, когда пою, слушать приятно

Victor Rabe

не знаю, но многие говорят, что смеюсь я как Семюэль Эл Джексон

Синюшный Роджер

а мой на удручающую сиплость бармена из ближайшей наливайки )

Ду
Дум-Аю

т.е. если я спрошу: назови силу тока из 5 букв, ты ответишь? )))

Ирина

Не)

Ду
Дум-Аю

значит не Алиса )))

Пу
Путник

А мой похож на скрип не смазанных шарниров на двери 😂

Slavny

значит у вас приятный! а я не знаю на кого мой похож

Ирина

Отправьте кому нибудь голосовое в вацапе))

Aleksander Jakovlev

На скрип старого колодечного ворота...как-то так )))

Се
Сергей

такой же неровный и безжизненный? а вот мой нет...

Константин

Не знаю даже,но говорят что молодой и красивый)))

Валерий

На голос Челентано. Вернее это его на мой похож

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ёжик в тумане , мультик видели?))) Вот на ёжика🤣

Сергей Павлович

А мой голос не похож на голос Алисы из яндекса.

Ух
Ухтышка

))

Сергей К.

моим голосом только "ЗАНЯТО" кричать в туалете