Маргарита Шульженко

Дорогие, любимые матери. С днем МАТЕРИ поздравляю. Счастья, здоровья Света в жизни сегодня не так уж и много. И кого нам молить, чтобы он не погас? Уйма дел накопилась у Бога, И пока на богинь вся надежда -на Вас В нашем мире безумствует сила мужская- Никаким президентам не справится с ней. Только Вы, только Вы жизнь спасете, лаская Виноватых мужчин и невинных детей. Еще долго гадать самой мудрой науке, Где Вы взять столько жизненной силы могли. Ну, а нам целовать Ваши нежные руки- Вековую опору небес и земли

Ответы
Ольга L***

Спасибо...И, Вас с праздником!!! Благополучия, любви, терпения и здоровья всем!!!

Vladimir Buzgan

Не надо передёргивать, подсчитайте сколько "ссук", детей сиротами бросили!

Павел Наухацкий

За ВСЕХ МАМ!!)) УШЕДШИХ и Здравствующих!!---ПРЕКЛАНЯЮЮСЬ!!спасииибо!!

Наталья Курипко

супер написано . большое спасибо . и вас тоже с праздником матери .

Му
Муха

спасибо,Маргарита! и вас от всей души,с Праздником!!!

Маргарита ****

спасибо ............очень красивые слова! с днем матери!

Андрей Симонов

Полностью присоединяюсь к Вашим словам. Спасибо.

Владимир Кузюков

Красиво и верно. Свою мамульку я уже поздравил)

Наталия Кофанова

Вас тоже поздравляю с днем матери!

Irina Konovalzeva

Спасибо!!! И Вам всего хорошего!!!!

Валентина Кузляева

Большое спасибоВам!!!! Взаимно!!!

Неля Хайруллина

Спасибо огромное))))Взаимно!!!

Танюша Трифонова

спасибо! и вас с праздником!

Батыр Заманбеков

Очень здорово!!! Хвала Вам.

Наталья Захарова

как красиво написано.....

Igor Bashkov

Sila vsegda v dobre . A zlo - slabost...