Кристиан Такой

Увы народ вы , че не как не поймете ,я он а не она но есть Крис он , она Крисов много на свете а не один я ко всем оброщаюсь , кто не так щитает , но я он запомните , и я только такими отвечаю кто к нам оброщается как к чуваку , ясно сами меня щитают чувак и путаются , или прашу не писать нам и я отвечаю знакомым , а не тем каму не отвечал !!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Алексей Дробышев

1 что крис в данном случае ОН, видно из фамилии, 2 мне наплевать, кто ты и 3 научись грамотно писать и, думаю, говорить, если не хочешь быть похожим на грёбаных пионеров 20х годов из "пролетариев"!!! там мозг не котировался))

Странник

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда

Ольга Агапова

понятно ты фотку поставь такую что бы можно по отке увидеть а так извени

Лариса Гарбузова

да не оброщайте внимания пишите кому хотите и что хотите ,это ваше право

Геннадий Алпатов

Крик души в пустыне... Возьми какой-нибудь ник и не заморачивай голову!

Ли
Лиза

чувак! написал много....понятно мало! да, и кому твои ответики нужны?

Just S

все прекрасно, я не против...но зачем мне эта инфа????

Ира

класс!!!!!!!!!!!!!такой спитч....прям крик души))))))))

Мага Камилли

Надеюсь, что сам хоть понял ЧТО написал)))

Анна Сытник

Странно, но я вам не писала и не отвечала.

Nadwezhda Perelman

не общаюсь с чуваком с закрытым лицом

Ли

Не сердись на них.... Мы же все разные)))

Mr. Zenker

Купи учебник русского языка, неуч! 👿

Галина Багрова

Таких знакомых у меня ТОоооЧНО нет!!!!

Вера Харламова

Я тоже таким не отвечаю чувакам....)))

Антон Рощин

а что по фамилии не видно что ты он?

Станислав Астренин

ТЫ ХОТЬ САМ ТО ПОНЯЛ, ЧТО НАБРОСАЛ?

Наглый Нахал

МногА текста!пАкАжи сибя в танце!

Оксана Дёмкина

Понятно,что ничеееего не понятно