Вчера Свалился С Луны

А грибной дождик это какой..? 🤔

Ответы
Тю
Тюльпанчик)))

Тёплый длительный и спокойный,тогда земля наполняется полезными бактериями. Рождается грибница из неё растут очень быстро целыми коллониями киллограмы прекрасных грибочков..

Екатерина Емелина

Тёплый затяжной дождь, который выпадает в безветренную погоду, капли хорошо смачивают почву. А грибным дождь называют потому, что после него начинают расти все виды грибов.

Вчера Свалился С Луны

прекрасный ответ!

Татьяна Черненкова

Это Грибной дождь — мелкий, моросящий, дробный дождь из низких туч, идущий в грибную пору при свете солнца.🌤

Вчера Свалился С Луны

ну это солодашки, они разных цветов бывают

Татьяна Черненкова

Это сыроежки разноцветные...))

Вчера Свалился С Луны

даа,я их солодашки называю

Татьяна Черненкова

Теперь понятно , я их жареные с картошечкой люблю , а ещё очень люблю...рыжики , лисички в любом виде ))

Вчера Свалился С Луны

и это тоже

Марина

У нас вчера был. Солнце во всю, тучь не видно, а дождь огромными каплями с неба на землю) чудеса🤷‍♀️

Вчера Свалился С Луны

точно .. удивительное явление

Ел
Елена

Тепло,светит солнышко, и идёт дождик. После таких дождей обязательно грибы будут расти)

Ел
Елена

Беларусь

Ел
Елена

Не поняла

Вчера Свалился С Луны

дожди то были

Ел
Елена

Всё было,и дожди,и солнце,и жара,и холод

Александр Голубев

Это тёплый и сразу солнышко. Ещё грибным называют когда солнце и дождь одновременно.

Дмитрий Гордиенко

Пройди по округе - полная сковородка картофеля с грибами на завтрак обеспечена!

Наталья Горлова

Это когда летом дождик идёт и солнышко светит . При этом нет ветра .

Вчера Свалился С Луны

как сейчас..

Наталья Горлова

Сейчас нет дождика .

Вчера Свалился С Луны

но был же

Наталья Горлова

Ну это у вас может быть и был .

Юлечка Красатулечка

Теплый,веселый ,при солнышке. Под ним надо бегать,чтобы подрасти)))

Ирина

Когда светит солнце и одновременно идет теплый ,недолгий дождик

Татьяна

Тёплый,с улицы уходить не хочется. От него грибы растут в лесу.

Татьяна

Мелкий, осенний, после которого хорошо и быстро растут грибы.

Виктор Шаламов

Энто после которого гжыбы растуть. (Гжыбы - грибы по польски)

Елена Мельникова

Короткий. Зачастую одновременно светит солнышко.

Надежда Борисова

Это грибы так и падають .так и падають с небушка😁

Александр Колосов

Солнце светит, а дождик лëгкий, как-будто брызги.

Огненный Муравьед

Это когда в Рязани с неба падают грибы с глазами.

Ма
Марина

Это когда грибы с неба падают, прямо в корзину...

Та
Татьяна

Когда одновременно солнце светит, и дождь идет.

Дмитрий Каракозиди

Это словами выразить сложно. Попадешь поймешь.