•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тест Сонди: кто вас пугает на этом фото?🖼

Ответы · страница 2
Вячеслав

№3 чем-то похож на доктора Ганнибала из "Молчание ягнят"

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кататоник описание в ответах

Сергей Сергеев

Если честно, то никто. Я бы их сам напугал, при желании😁

Посторонним В

Третий прям Навального портрет. Но он меня не пугает 😁

Сергей Андреев

Сколько помню этот тест, меня больше результат пугал

Сергей Андреев

Во, во! Как на свободе еще хожу.

Павел

Да все красапцы, чо. Правда, 3-й какой-то коварный...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кататоник

Игорь L

одно фото) но мне сейчас лень расшифровку искать)

Игорь L

кстати прошел его в усложненном варианте на сайте тестов. Очень много прорисованных лиц с эмоциями)

Игорь L

интересно как эмоции рисуют)

Aleksander Jakovlev

1. Самый правильный на вид...эти опаснее всего )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

1 моя любовь прям)))

Aleksander Jakovlev

Будьте начеку )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

1. Садист
Вероятнее всего, в детстве вы подавляли проявления авторитаризма в собственном поведении, тягу к доминированию и дурные наклонности. Если вы выбрали портрет этого учителя, в своем подсознании вы подавляете обидные и унизительные порывы по отношению к окружающим.
В целом вы — мирный и безобидный человек, всегда готовый помочь другим. Если вы работаете в офисе, то вашему начальнику бывает трудно управлять вами. Когда вы не хотите что-то делать, то искусственно создаете препятствия (например, намеренно опаздываете на работу или ходите, показывая, что у вас нет настроения). Перед лицом трудностей или обидчиков вы занимаете позицию пассивного сопротивления и игнорирования, которые в конце концов утомляют источник ваших проблем.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Но он мне приятен, а надо неприятен и я выбрала 6 и 7, но больше 7 потому что там вооруженный взглядом видно что маньяк

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

*невооруженным

Aleksander Jakovlev

Когда-то видел эксперимент,где группу будущих юристов разделили на две части и каждой показали портрет одного и того же человека.Но первой сказали,что он герой и спас человека от смерти. Во второй же наоборот,что он преступник со стажем. Потом просили описать характер этого человека. Получили две противоположных характеристики )))

Главный Мух

не пугает никто , самый страшный образец это №5

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

5. Истерик
Истерические черты — поверхностность, эмоциональная нестабильность, нарциссизм и эксгибиционизм. Если именно эта странная женщина вызывает у вас самый сильный страх и отвращение, то, возможно, лишь потому, что вы прячете в глубине души неутолимую жажду привлечь к себе внимание и самоутвердиться.
Вы создаете впечатление человека скромного, с сильной внутренней духовностью. Однако в реальности за застенчивым и тихим человеком скрывается личность, непреодолимо желающая обаять и очаровать окружающих. Вы уделяете своему поведению и внешности большое внимание, стараетесь выглядеть элегантно, если не сказать “с иголочки”, дополняя образ стильными аксессуарами. Такие люди, как вы, склонны выбирать редкие или необычные профессии и хобби.

Главный Мух

ну на счет хобби я с вами согласен, на счет привлечь внимание отчасти, а вот на счет одежды нет, короче ваш тест соответствует моему психотипу процентов на 30-40

Главный Мух

)))))))))))))) ев сне шас ботинки видавшие виды, шорты, футболка и фартук и я не стремлюсь быть вычурным)))))))))

Ярослав Ропецкий

не то чтоб пугает-номер 5 кажется неадекватной

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

истерик, читайте в комментах

Ярослав Ропецкий

нет не читал.физиогномикой увлекался🌹🌹🌹

Татьяна Лымарь

По- моему, у всех имеется психический " нюанс ".

Татьяна Лымарь

Они все по- своему настораживают)

Огнелюбивый Панд

Не пугает никто. 4 и 5 вызывают недоверие... 🤔

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

маньяк и истеричка

Огнелюбивый Панд

А остальные тоже не в порядке?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

описание в ответах

Ирина Цветкова

Как специально подобрали одно другого хуже.

Сергей Горбачев

не пугают а скорее неприятны - 1,5,и 6 . Из них 1

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

1 Садист
5 Истеричка
6 Депрессивный человек

Сергей Горбачев

да я уже в интернете прочитал)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

6))Не смотрит в глаза,значит херню задумал)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я то и не приглядывался))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так чем там тест закончился?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

6. Депрессивный человек
Низкая самооценка, комплекс неполноценности и чувство вины — вот главные симптомы депрессии. Если ваш выбор пал именно на этого человека, скорее всего, в глубине души вы находитесь в депрессии и тщательно стараетесь держать это под контролем.
Вас вполне можно описать как человека беззаботного и легкого на подъем. Вы излучаете активность, уверенность в себе и оптимизм. Иногда, правда, в вас просыпается “грустный клоун”, и тогда наружу проступает меланхолия. Иногда вы можете быть замкнутым и подозрительным. То, что вы пытаетесь “закопать” депрессивные порывы, заставляет вас брать на себя роль всеобщего психолога и заниматься поиском ответов на чужие вопросы и проблемы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ни чё чё,какая я сволочь)))

Ни кто не пугает, хотя 4 какой то не как все !

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

4. Шизофреник
Личность шизофреника отличается сильной апатией, искажением мыслей и проявлением несовместимых эмоций. Если при виде этого каменного “покерфейса” у вас по коже пробегают мурашки, значит, в детстве вы подавляли безразличие по отношению к другим и боялись абстрагироваться от вещей и событий.
Как личность вы — довольно общительный человек. Вы верите в силу коммуникаций, искренне наслаждаетесь пребыванием среди людей. В то же время эта самая “общительность” может быть обманчива, а за ней может прятаться скрытный и замкнутый человек. Ваши отношения с людьми часто бывают поверхностными, словно бы им не хватает настоящих чувств. А в глубине души вы чувствуете, что окружающие вам совсем не нужны, как не нужно и взаимодействие с ними.

Наивный Перец

Никто, я бы их всех замочил не задумываясь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и зачем валить себе подобнх

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как это не так важно для душевно больных людей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

социопат наверн

Виталий Вяземский

Номер 6. Не пугает, просто настораживает.

Андрей Науменко

Что-то мелковаты они, чтобы испугаться.

Анатолий

Фото слишком мелкие - глаза сломаешь...