•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тест Сонди: кто вас пугает на этом фото?🖼

Ответы · страница 7
Сергей

ни чего

Денис

1, 3, 5 и 7

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

7. Маньяк
Характерные маниакальные черты — сверхвозбуждение, переоценка себя, экстраверсия и склонность пускать на ветер деньги и эмоции. Если вам показалось очень отвратительным именно это лицо, это означает, что состояние восторга в вас может перерасти в экзальтацию, а там уже и до уклона в мистику недалеко.
Вы — человек, который не любит провокации, шум и гам. В жизни вы — образец благоразумия, выдержки и сдержанности. Будучи практичным и рачительным, вы всегда держите собственное поведение под контролем.

Денис

😏

Денис

вы меня "спалили" полностью 😁

Гр
Григорий

Номер 3

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

3. Кататоник
Характерные черты этого психического расстройства — излишняя стимуляция воображения, от которой оно становится больным, и негативизм. В случае, если у вас вызвал негативные чувства этот мужчина, в вас, скорее всего, подавляется мысленная гиперактивность, которая (если не отправить ее глубоко в подсознание) заставляет терять связь с реальностью.
Вы по своей природе — консерватор, с подозрением относящийся к разного рода переменам и инновациям. Вы недоверчивый, робкий человек, с трудом приспосабливающийся к новому. Самый сильный ваш страх — потерять самоконтроль. Вы обидчивы, зажаты и очень сдержанны. Никогда не отклоняетесь от своего “кодекса поведения”.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

шизофрения?

Гр
Григорий

Ну вам видней))) на глазок определяете

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну Вы же сами написали, я предположила

Улыбка)))

бабка 8

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

8. Диссоциативное расстройство личности
Это такое психическое состояние, при котором в одном человеке уживаются как минимум две альтер-личности, у каждой из которых свой собственный взгляд на мир и пути взаимодействия с окружающей действительностью. Если вас испугала эта женщина, то в детстве, вероятно, у вас были проблемы с самоопределением.
В жизни же вы наверняка имеете склонность во что бы то ни стало четко и определенно подтвердить принадлежность к определенному полу. Такое вот “девочка-девочка” или “мужик-мужик”. Мужчины с этой особенностью нередко стремятся всегда и во всем выглядеть мачо, а дамы — казаться воплощением женской сексуальности, флиртовать и привлекать противоположный пол.

Улыбка)))

ну да в детстве мне казалось что я мальчик

Улыбка)))

да..и думала почему у меня нет члена ....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а мне парень уже в этом возрасте сказал, чтоб я не мерилась с ним членом, потому что у меня его нет🤷‍♀️

Ал
Александр

Номер 5

Ал
Александр

А что такое "коммент"?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там посмотрите значене

Ал
Александр

А, понятно.

Ру
Рустем

Номер 4

Дм
Дмитрий

Никто.

Дм
Дмитрий

Сонди других лиц не предусматривает разве. Вампиров...оборотней... Выбор маленький)

Дм
Дмитрий

Жаль😳

Павел Павел

Никто.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

дополняете наверно список)))))))

Павел Павел

Просто я уж давно перестал бояться чего-либо.

Виктория

Да все

A Lina W

Пятый... Элемент

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в комментах

Па
Павел

Ни кто

Просто Лёха

Казах.

Редиска

Никто

Редиска

Бывает

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

коровы летают

Редиска

Бомбят тебя

Редиска

Ну да

Павел Захаров

никто

Павел Захаров

это значит всё плохо и бояться должны меня?!)))

Владимир Королев

Никто

Фархад Бабаев

никто

Владимир

никто

La Testa

Никто

_=(- Дэдулья -)=_

Никто

Георгий Зельцер

Никто

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ого какое фото