Все
4 и 5
в комментах
2 и 5
5, 6.
истерика, депрессия
нет описание мне лень постить ищите в ответах
маньяк
1 5 7
в комментах
6 и7
депрессия и маньяк
6,8!
на Сахалине !
Время в Сахалине сейчас – 15:35 18 ноября, а в г. Находке – 14:35 18 ноября. Часовой пояс Сахалина – GMT +11:00, а Находки – GMT +10:00. Таким образом, разница во времени между Сахалином и Находкой – +1.0 час. При планировании путешествия из Находки в Сахалин, обратите внимание, что, когда в Находке полночь, в Сахалине – 1:00 следующего дня.
когда у меня полночь то у Еврев час ночи а мне до них 100 км а в Китае только 23 а до них всего то 35 !
это факт !
5 ))
лан ща расшифровку те скину
давай)))
5. Истерик
Истерические черты — поверхностность, эмоциональная нестабильность, нарциссизм и эксгибиционизм. Если именно эта странная женщина вызывает у вас самый сильный страх и отвращение, то, возможно, лишь потому, что вы прячете в глубине души неутолимую жажду привлечь к себе внимание и самоутвердиться.
Вы создаете впечатление человека скромного, с сильной внутренней духовностью. Однако в реальности за застенчивым и тихим человеком скрывается личность, непреодолимо желающая обаять и очаровать окружающих. Вы уделяете своему поведению и внешности большое внимание, стараетесь выглядеть элегантно, если не сказать “с иголочки”, дополняя образ стильными аксессуарами. Такие люди, как вы, склонны выбирать редкие или необычные профессии и хобби.
понятно))))
коменты
Спасибо
и чем же?
и где там спина?
1 .7
садист и маньяк описание в ответах
7-й
в комментах
3, 7
в комментах
3,5
5 легко нашла и согласилась. истеричка мне даже понравилась))
а вот с 3 засада((
3. Кататоник
Характерные черты этого психического расстройства — излишняя стимуляция воображения, от которой оно становится больным, и негативизм. В случае, если у вас вызвал негативные чувства этот мужчина, в вас, скорее всего, подавляется мысленная гиперактивность, которая (если не отправить ее глубоко в подсознание) заставляет терять связь с реальностью.
Вы по своей природе — консерватор, с подозрением относящийся к разного рода переменам и инновациям. Вы недоверчивый, робкий человек, с трудом приспосабливающийся к новому. Самый сильный ваш страх — потерять самоконтроль. Вы обидчивы, зажаты и очень сдержанны. Никогда не отклоняетесь от своего “кодекса поведения”.
5,7
в комментах
5,6
истерика и депрессия - описание в ответах

сразу видно