So Fuck That…

Почему при медицинском освидетельствовании на права не проверяют скорость реакций? Ведь это сильно важнее какого-нибудь отоларинголога!

Ответы
Дрок Виктор

Извиняюсь.Медучереждения выполняют свою работу согласно приказов и инструкций МинЗдрава. Вопрос к ним ...А мы та-ак, бегающие детальки, которым делают, по мере надобности, выбраковку. Прошу прощения, вы же своим кандидатам в мужья тоже делали выбраковку, согласно велению своей души ... Та-ак, ты кривой -кыш. Ты скупердяй - тоже кыш. У тебя маленький - свободен ... Эй ты, чего прячешься, давай сюда. У тебя шея большая, буду залезать тебе на шею ...

So Fuck That…

Я люблю самостоятельно перемещаться)

Просто А...

Потому что, автомобиль это не самолёт-истребитель и не космический корабль. Хотя я с Вами и согласен... Проверяют всякую чушь. Слух и зрение - конечно важны, человек глухой и тем более слепой не может полноценно управлять автомобилем, это понятно. Но.. почему допускают выдачу прав эпилептикам, невротикам, и прочим неадекватам?

Просто А...

Есть. УФСИН.

So Fuck That…

Глупости не говорите))

Просто А...

Это не глупости это практический опыт. Только тюрьма их исправит если не разобьются насмерть.

So Fuck That…

Или вырастут))

Просто А...

Бывают и такие .. чудеса

Advisor Mr

Должны делать то, что предусмотрено законодательством ) .. Надо бы посмотреть, кстати. ... Разве не должны понятых найти, воспользоваться прибором, если что-то показал не то, то анализы сдатьб .. Мочи вроде достаточно) .. ... 🤔🤔?

Advisor Mr

Ну как же так, в фильме "Сеньор Робинзон")) Старый фильм))

So Fuck That…

Я не видела)

Advisor Mr

Ну вот как так ))

So Fuck That…

Это нормально))

Advisor Mr

😎🥂

Пётр Вяземский

Скорость реакции относительно какого эталона...кота или мухи? Пока нет приемлемой, обоснованной нормы и меры оценки, да и "скорость реакции" у человека меняется в течении суток от 0 до 100.

Александр Козлов

давайте еще добавим проверку весьибюлярного апарата на карусели. и вместе с правами на автомобиль можно выдавать свидетельство на право управлять самолетом.))

So Fuck That…

Водителя не укачивает))

Майя Петрова

Потому что скорость эту не изменить, она у всех от природы разная. А вообще Вы дельную мысль высказали. Может, натренировать можно? На тренажерах по вождению?

Леонид Д.

Тада половина курсантов отсеится и доход от курсантов уменьшится вдвое. а так каждый отвечает за свою реакцию сам и смертью себя и окружающих!🥃🥃

Руслан Котопёс

Я видел людей по 80 лет, которые водят... Думаешь там реакция хорошая?)) То есть ты предлагаешь запретить водить с какого-то возраста?) Я верно понял?)

So Fuck That…

Не, дочь) Трудный возраст)

Руслан Котопёс

Ммм... И как успехи? Без потерь не обошлось?)))

So Fuck That…

Пять триллионов моих нервов))

Руслан Котопёс

Серьёзно)))

So Fuck That…

Ничего, переживём))

Георгий Селезнев

Потому что права с рождения даются всем, и не важно какая там реакция!
А вот водительское удостоверение получает, - не каждый... Далеко не каждый...

So Fuck That…

Не душни))

Георгий Селезнев

Хорошо! Как скажите! 😁

So Fuck That…

Как с тобой легко 😂

Людмила

не отоларинголога, а отоРИНОларинголога...и не какого-нибудь..Глухих-то вообще тогда нет смысла освидетельствовать..)) Какой от них толк?)))

Котик - Наркотик )))

И почему автомобили которыми управляет женщина не обвешивают как баркасы по бортам шинами - чтоб не причиняла вреда при парковке ? 🙀

Котик - Наркотик )))

Нефиг засорять хостинг , а то на котиков мало места останется 😸

So Fuck That…

Да точно)) не умеешь-так и скажи)))

Котик - Наркотик )))

Не умею уже красиво и грациозно - вот так и говорю 😎

So Fuck That…

Жаль))

Котик - Наркотик )))

Когда я так умел — Ютуба ещё и в помине не было 😸

Ол
Ольга*

После того как отоларинголог раскрутил меня на своём кресле,, я его видеть не могла, он сделал мне неприятно😁 Это и есть проверка

So Fuck That…

Нет))

Ол
Ольга*

Вы многое потеряли) рекомендую сходить на такую поверку))

So Fuck That…

У меня аллергия на бюджетные медицинские заведения))

Ол
Ольга*

Это как раз в платном такие услуги

So Fuck That…

Ну, может попаду когда-нибудь)

Сармат Искандеров

Потому что в обычной жизни и в экстремальной ситуации скорость реакции может быть совершенно разной у одного и того же человека

Опять Же

Реакция это нервная деятельность и она не постоянна, зависит от многих факторов... Наверно поэтому, но точно говорить не берусь

Ле
Леа

Потому что, если у вас плохой слух, то вас и реакция не спасёт) вы просто не услышите где-то рядом визг тормозов

Ли
Литерадура

Вы, видимо, давно права меняли. Нет уже никакого отоларинголога. Нарколог, психиатр, окулист и терапевт.

So Fuck That…

Давно меняла и то справку купила)) Но почему не проверяют реакцию ?)) Есть такие тормоза, что нельзя им за руль)

Ли
Литерадура

Психиатр должен проверять по идее

So Fuck That…

Ну из всех наверное он, да

Наоба Вашидома

Давно пора пересадить всех на велосипеды)

Ли
Литерадура

Угу, и выдать новые суставы)

Наоба Вашидома

))) давно пора ремонтировать человеков)) за бесплатно)))

Ли
Литерадура

Точно))

Елена Власова

Потому что скорость реакции зависит отмногих факторов, которые могут меняться в течении суток.

И*
Ирина *Z

Потому что от дурных пешеходов не спасет.. Эти пешеходы внезапнее выскакивают.. 🤣🤣🤣

Александр Рюрикович

Тогда водителей останется половина.🤷‍♂️ Как уж есть, приходится рисковать...😂

So Fuck That…

Ну и хорошо)))

Виталий Вилисов

тогда женщин в принципе нельзя пускать за руль, их реакция сильно ниже мужской)))

Виталий Вилисов

Что в принципе раньше и было, но потом равноправие))

So Fuck That…

Да, это так) И мужики после 65. Это капец))

Виталий Вилисов

тоже есть такое, но мол опыт, дело такое)))

So Fuck That…

Едет, в руль вцепившись двумя руками и он один на дороге)) Внешняя суета его вообще не волнует😁

Виталий Вилисов

ну да, напряжение в таком деле неуместно