Ма
Марс

христиане пришли с войной в исламские страны и те отвечают терактами как могут ?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас модно подставлять Ислам и мусульман, хотя мне непонятно кто стоит за джихадистами, но все эти трудности сваливщейся на мусульман пройдут рано или поздно

Ма
Марс

после войны

Епифания

Когда пришли? 1000 лет тому назад? А турки куда пришли? Так что не сочиняйте, а учите историю!

Олег Мгинский

верно

Василий Сычёв

Теперь осталось выяснить ,кого Вы называете христианами ? Америкосов ...что ли ?

Ма
Марс

тех кто производит продает и применяет оружие

Василий Сычёв

Ага .Значит в исламских странах оружия не производят ?

Ма
Марс

они обычно покупают

Василий Сычёв

А как насчёт Пакистана ? У них вообще свое ядерное оружие имеется ..

Ма
Марс

может и есть для обороны но не ради нападения на другие страны в отличие от христиан

Сергей Зимин

Что ? Кто куда пришёл? Это мусульмане лезут в Европу. И там ещё и права качают

Лунное Сияние

Теракт это не Ислам это анти

Лунное Сияние

Анти Ислам

Лунное Сияние

И те кто устраивает войны атеисты

Ма
Марс

теракт это форма ответа на вооруженное вмешательство других государств ..здесь речь не о религии а о группировках под одним флагом какой либо конфессии между которыми есть конфликты

Николай

Давненько не было терактов .

Жорик В Тумане

паписты не христиане

Ма
Марс

и кто они по вашему ?

Жорик В Тумане

паписты, для них папа равен Богу.

Жорик В Тумане

римский папа.

Жорик В Тумане

Католицизм официально с 1054 года уже не является Христианством.

Ма
Марс

Все христиане делятся на три основных конфессии, так сказать формы служения Богу — православие, католицизм и протестантизм.

Жорик В Тумане

Начальным было Православие, от него отошёл Католицизм и от Католицизма появился Протестантизм. Суть разная, хоть и название одинаковое. Это как у сатаны сохранилось имя светлого ангела Люцифер ( Деница).

Е Ф

А до этого наоборрт

Viktor Piskov

получается так

Александр Завельев

Поподробней

Ма
Марс

это конфликт двух религиозных группировок с разным уровнем военного потенциала

Sebastian Pereira

аллах акбар?