Не Киану Я

Почему вороны любят троллить кошек и собак?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У них есть зачатки интеллекта 🤔читал что они специал но так делают, отлитают и гогочут, ржут грубо говоря над собакенами

Glyuk

Потому что им тоже развлечения не безразличны! Мне очень ролик нравится, где ворона на крыше катается, как с горки))

Не Киану Я

Это да, признак интеллекта

Ли
Лили

Они знают, что им их не достать..попробовали бы они троллить коршуна. ..

Евгения Самсонова

У них прекрасное чувство юмора и игривость они многих троллят

Василий Сычёв

Как то раз наблюдал как ворона... троллила.... змею...

Василий Сычёв

Нет. Скорее всего ворона приняла её за большого червяка.

Василий Сычёв

Да... Вороны решили , что хватит с них того позора с кусочком сыра... С тех пор их очень трудно развести...

Ход Конем.

Шалуньи....Женщинам всех мастей это присуще!))))

Юлия Сак-Саковская

От скуки, наверное. Хулиганить все любят)

Николай Znp

Потому, что они не вкусные для них...

Александр Еремеев

мстят как родственникам лисицы

Михаил

мозгов больше) и юмор есть)

Crazy Snowman

А чтоб не расслаблялись 😁

Светлана Филюкова

они этого слова не знают...

Da
Darina

Вороны ужасно наглые)))

Дмитрий Башмаков

по тому что любят поугарать)

Da
Darina

Точно))

Бахром_С

Для того и созданы

Наталь

Потому что могут)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я умею троллить самоё Наталию Доровскую! (Другой вопрос, что безрезультатно, но об этом история умалчивает)

Наталь

Всем доброго утречка)

Доброго! Как раз вчера Макаревича признали нежелательным, - как это уже было в 70-е... (((

Наталь

Что за новость?Я как-то не в курсе)

А у нас теперь много контор может много кого много кем называть. Вот кто-то вчера навесил клеймо на Макара. Задумайтесь - из-за разных клеймо у нас из 100 миллионов избирателей не могут голосовать 9 миллионов человек.

Наталь

М-да...Типа это что-то решает или меняет)

Natali Shelkovica

они так играются

Га
Гала

А сороки - людей)

Не Киану Я

Не видел и не слышал об этом

Vi Za Vi

Потому что умнЫ

Осенний Вальс

...