Ольга Бычкова

Нужно ли выходить замуж за иностранца, особенно если он иной веры (Египтянин, Турок, Грек и т.д.)

Ответы
Виктор Козин

Ольга, давай лучше поможем больным детям, а заодно заработаем денег для себя вот посмотри: В течение своей жизни мы бессчетное количество раз проходим мимо денег и возможностей их заработать! А происходит это по трем причинам:
1. Мы их не видим. 2. Нам лень разобраться в сути вопроса.3. Мы не верим, что нам выпала удача. Сейчас у вас есть возможность – увидеть, разобраться, проверить, а потом поверить! Хочу предложить заработать денег и тем самым помочь больным детям, пройдите по моим ссылкам зарегистрируйтесь, регистрация ни к чему не обязывает, внимательно просмотрите ролик. Почему я предлагаю, потому что у нас в восьмидесятых годах было что-то подобное и мне предлагали, меня уговаривали, а я месяц не верил, не соглашался, потом согласился и заработал 7 тысяч. А многие заработали по 30-40 тысяч, а некоторые по 70 тысяч –и это в 86 году прошлого столетия в поселке с населением менее 30000 человек. Вот эти ссылки http://vvkozin62.glplanet.in http://anastasiya76.glplanet.in http://aakozina59.glplanet.in Это Международная система финансовой взаимопомощи. Вы помогаете одним людям, а другие помогают вам, только тех кто помогает вам намного больше Зарегистрируйтесь, посмотрите ролик и я жду от вас сообщений. Все мои данные вы увидите в этой программе. Желаю удачи!
Ссылку выбирайте одну из трех, а остальные предложите друзьям и знакомым.

Алена Вишневская

Вполне может оказаться, что жить придется с человеком, который может оказаться совсем чужим для вас по духу, по взглядам. Если жених исповедует другую веру, то проблем еще больше! Вам только кажется, что раз есть любовь и вас берут в жены, то медовый месяц будет длиться вечно. На самом деле, ничего сильней религиозных традиций и канонов не существует в обществе и вам придется с ними не только считаться, но и жить так, как это принято у мужа. Социальная адаптация тоже является непростым моментом. Незнание языка или отсутствие какой бы то ни было профессии изолирует человека от общества, ставит его в прямую зависимость от мужа. А что такое невозможность совершать элементарные социальные действия-поход в магазин, общение. Еще один очень важный фактор-это незнание законодательства страны проживания вашего супруга. Серьезные проблемы могут возникнуть при рождении детей, вашем выезде к себе на Родину без супруга, решении проблем проживания в случае, если брак не сложится.

Али Чуков

Точно нет. Я говорю на всех языках абхазор-адыгской группы,изучал иностр.русский как свой хотя и другие за своего принимают.Все эти народы живут в страназ Ближнего Востока,Европе,США,на балканах много.Этим я хочу сказать о характере этих людей.Если вы первые 20 лет прожили в Россиии вы к чужим не привыкните и никакие богатства вам не в радость будут.Они очень отличаются от нас.У них нет ни родины ни матери,ни радости,ни счастьтя.Даже не приятно себя близко с ними с этими никто сравниваться.Они все друг к другу чужие.Я со многими говорю из наших бывших,чаще женщинами,и часто они плачут и хотят домой.Они везде как в плену и наручниках.Жизнь по графику.Проституток не слушайте,им везде одинаково.

Ольга Тронина

Вам решать. В принципе, любви не только все возрасты покорны))), но если для Вас вера важна, то подумайте хорошенько. Вера - это один из аспектов Ваших совместных интересов, лучше, когда жена разделяет и поддерживает интересы своего мужа, иначе у Вас будут разные подходы к воспитанию детей, а это ссоры, скандалы, что непременно отразиться на детках. Если же для Вас и для него вера не имеет значения и вы готовы разделять ту культуру, в которой вырос ваш избранник, то, как говориться, вперед и с песней! Не торопитесь, хорошенько подумайте. В сердечных вопросах спешить не стоит, тем более, когда принимается такое важное решение, как вступление в брак. Сложно что-либо советовать в делах сердечных!)))

Вероника Карпова

Что за нужда такая? Брак по любви совершается на небесах, но чаще мы страдаем от иллюзий, которые даются нам, когда мы перестаём думать. Думайте головой, а выбирайте сердцем. Счастливые браки там, где у людей общие интересы или один из супругов полностью растворяется в другом, но не каждый способен принять жертву от другого, потому, что его устраивают только многогранно развитые личности. В конце концов очень часто встречаются брачные аферисты. Ещё учтите, что разная культура поведения может вас шокировать. Когда человек бежит от чего то, то попадает ещё в худшую ситуацию, иногда безвыходную. Желаю Вам счастья и больше добрых людей вокруг.

Dina Давида

Если вы религиозны и вера для вас имеет большой смысл в жизни, то лучше искать по одной вере, а иностранец он или нет - это не важно. Если вас привлекают иностранцы и вам безразлична религия, то уж точно можно выйти замуж за любого, так как привыкать придётся к устоям государства, ну там и к вере. Кстати, настоящие Греки - они православные христиане, реже католики, что тоже христианская конфессия, с Турками сложнее, а уж в Египет - это и вовсе другое измерение. Много раз надо подумать, но если любовь - то ни какие думы не помогут. Ваша жизнь - ваш выбор.

Маришка Соколова

ну нужно/не нужно я хз..это как вы захотите. другой вопрос возьмут ли в жены вас..возможно придется менять веру..сможете ли? жить в другой стране, с другим менталитетом, законами и правилами.. ведь разницы в принципе большой между людьми нет.. везде есть и хорошие и плохие.. так что все зависит от вас двоих

Андрей Чуркин

Нужно выходить замуж за достойного человека, будучи уверенной, что тебя будут ценить, что относиться будут достойно, а не станешь "женщиной - другом человека". Если ждете шикарной жизни за границей - вспомните истории, г-жи Беленькой, Завгородней, о которых так часто говорят по ТВ.

Ke
Kefalik

Если ты принижаешь его условия , а он твои. Поинтересуюсь его религией, почитай имею в виду. Традиции его страны надо знать обязательно. Если это любовь, то все будут хорошо. Да, на востоке мужчина выше женщины по положению, и это надо понимать и уважать. Удачи

Le
Leon.

😄, смотря в каком случае, я замужем за греком (по паспорту) и сама частично гречанка(не по паспорту) и оба православные, - это я просто в тему о греках (лирическое вступление) , а так очень тяжело разноверным ,совершенно разные понятия у мусульман и христиан.

Zhadyra Kanapina

Браки между представителями разных религий подвергаются серьезным испытаниям. Ведь за каждым человеком стоит огромный мир своей религии, культуры, миробытия. Достаточно ли у вас любви и терпения, чтобы преодолеть все трудности такого брака?

Александр Р(@)

лучше не стоит .но слушай своё сердце(потом можно пожалеть очень сильно)1 канал смотрел там очень много случаев когда россиянка вышла замуж за иностранца и потом при разводе не может забрать ребенка...Но во всяком случае я вам желаю счастья...

Владимир Глотов

Обязательно! Мы верим фильмам, а надо же проверить! Так вот как выйдешь, как там покрутишься РАБОЙ во всех смыслах (сексуальной и физической) тогда вопрос поставишь как и большинство из Вас, а как вернуться обратно! и забыть этот кошмар!

М.
Марат ...

я думаю грек с вами одной веры)) дело не столько в разных религиозных взглядах, сколько в ментальности и отношениях в быту. Если вы безоговорочно принимаете его позицию или он вашу то отношениям быть. Иначе никак не сложится

Евгений Воронин

так ить турок он или просто иностранец..... смотря какой человек....ежели мужчина (в очень емком понятии этого слова) что тут плохого.....а ежели дерьмо (замоскированное под конфетку....тут выводы сами напрашиваются

Галина Козловская

Вот это уже Вы должны решить сами.ведь в этом браке будут не только розы ,а еще и множество шипов,особенно брак с мусульманином,так ведь очень жесткие законы Шариата и их нарушение карается тоже очень жестоко..

Галина Воронкова

Слушайте свое сердце... если есть сомнения - а раз вы задаете такой вопрос, то они уже есть, то стоит задуматься. Если мыслить глобально - кто его знает какой веры и национальности мы были в прошлых жизнях?)))

Виктор Мирошник

блин! перерыл все справочники и нигде не нашёл вероисповедания или конфессии египетской, турецкой. Однако по литературным произведениям усматривается тождественность веры Греческой и Православной.

Галина Кирсанова

Что значит нужно? Замуж вообще не НУЖНО выходить. Это в наше время не обязаловка. Конечно, очень желательно встретить свою половинку, чего я Вам искренне желаю. А придурков, пардон, хватает в любой вере.

Василий Дьяконов

видимо кому то скучно вот и прёмся за новыми ощущениями! Итог дети и нерусские и не указанной национальности им то куда деваться? И за что они виноваты? За то что у мамы не было серого вещества в голове