🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какие перемены к лучшему можешь отметить за последнее время?)

Ответы
Некто Из...

только что говорили об этом... кругом столько негатива, будто ни на земле, ни в государстве нет ничего хорошего... но нашли в квартире: на кухне сделали гигиенический ремонт)

Людмила Преснецова

Пока никаких изменений нет к лучшему . Одни живут и купаются в золоте , другие - нищие и ходят побираются ! ( я имела в виду нормальных людей , но не бичей )🎄🤶👍

Евгения

Я стала спокойнее, получается воспринимать людей такими какие они есть, высыпаюсь лучше и появилось много возможностей помогать другим)))

Иван Ветров

Если брать глобальные изменения, то повышения зарплат, пенсий. повышение налогов,повышение цен на все что можно.....🤔

Светлана Олейникова

Муж с кредитами расплатился. правда. гараж продать пришлось, но это тоже к лучшему, мы всё равно им не пользовались.

Игорь Крайнов

Могу только худшие. Именно вчера закрылся уссурийский масложиркомбинат на фоне вчерашних рапортов Президента

Vlad

недорогие кредиты на отпуск, ремонт, чтобы ребенка в школу собрать..сапоги купить..😜👌

Vlad

ну да.. раньше на все это зарплаты хватало..😉

Славянин

Вчера например..сбили девять детей...погибла одна мама...сколько можно..каждый день десятки трупов в дтп

Alexsey

Э... Все перечислить? Ну значится так: скоро день начнет прибавлять по 1 минутке. Ну вот пожалуй и все))

Solnce Solnce

К лучшему.. Знаете даже скандалы я считаю переменам и к лучшему. Неубиваемая оптимистка

Сергей С

Дороги частично отремлнтировали. А больше то вспомнить нечего, везде ухудшение.

Сергей

Всё! Всё - только к "лучшему", раз уж начинаем "сравнивать" (то есть - судить!).😆

Юля Воронова

Что то я не вижу, может надо одеть розовые очки? Тогда может что то и разгляжу?!

Дайлова Надежда Гомель

Погодка потрясающая! Настроение такое же! И вообще всё супер!😇👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с наступающим тада)

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Взаимно.🤝

Лера

Уже все отметила) Ни одну не пропустила))))))) У меня с этим делом строго))))

Галина

Налог на старость придумали ,новое .ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ .

Галина

Открой новости и сам прочитаешь.Извини что на ты .

🍃.
🍃...

Депресняк отступил...на улицу стала выходить...снова хочется жить...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну неплохо тада👍

🍃.
🍃...

Угум-с... Вообще круть!👍🍀

Инна

Решилась, наконец, нарушить все стереотипыи начать жить по-новому!

См
Смех

Я поняла, что правильно никого не слушала и работала на себя.

Сергей Сергей Журавов

ну все время растет зарплата.. скоро выйду на раннюю пенсию..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...сарказм детектед

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в кои то веки можно порадоваться за кого то

Сергей Сергей Журавов

с 15 года у меня выросла зарплата в два раза.. а уйду на пенсию на год раньше.. дадут выходное пособие.. гробовые..