Ru
Ruslan

Подскажите идею для бизнеса, а?

Ответы · страница 7
Девушка Тень

рыбу на рынке продавать

Ru
Ruslan

какую по счету )) сейчас все кому не лень этим занимаются )

Девушка Тень

спортивных товаров, это норм будет

Девушка Тень

как это кто??? спрос хороший

Ru
Ruslan

не думаю учитывая что та же беговая дорожка стоит как авто )

Девушка Тень

тогда рыбу на рынке продавай

Анюта

Киоски со сладкой ватой

Анюта

Самая прикольная и действенная

Анюта

Да и зимой. В любо торговом центре поставьте и от детей отбоя не будет

Ru
Ruslan

великодушно с вашей стороны )

Ru
Ruslan

большое спасибо почту за комплимент очень приятно такое читать )

Ru
Ruslan

ну вы умеете сказать доброе слово ) пусть даже притянутое за уши но все очень очень доброе )

Жена Дракона

За идею нужно платить )))

Жена Дракона

Деньгами естественно

Екатерина Суслова

открой стоматологию....

Ru
Ruslan

зубы я только ломать умею )

Екатерина Суслова

))) Вот уже и знаешь чем ты будешь заниматься))) будешь ломать, а другие чинить 😉
Ты только когда зубы ломаешь визитку не забывай в карман положить...ну так невзначай ;)))

Ru
Ruslan

а что хорошая идея )) вы случайно не стоматолог ???

Екатерина Суслова

Обращайся, я тебе прибыль посчитаю))) составь бизнес план и в путь! )))

Опасная

Бутик детской одежды)

Опасная

Если не смогли лечить-сможем унести, зарыть 😀Скажи же, я гениальная))

Опасная

Не помогут капли в нос-закопаем , не вопрос 🤷🏻‍♀️😀

Опасная

Спасибо, так приятно 😀

Опасная

Так и делаю , книгу хочу вот издать , к дню рождения Есенина

Опасная

Я б сказала, начинающая , подающая надежды и руку в трудных ситуациях-поэтесса 😀

А*
Арина *(ړײ)*

на китайских товарах

А*
Арина *(ړײ)*

так весь бизнес к нему привязан..) , тогда если страшно..то и думать нечего о личном бизнесе)

Натали

сколько % моих будет?

Натали

Это так что первое в голову пришло ..А если подумать ,то еще лучше получится.. Можно делать проекты ,как из старых кинотеатров ,складов ,вагонов ,заводов и т.д. нужные объекты для города..

Ru
Ruslan

а это уже очень интересно )

Натали

В Гродно есть тир -троллейбус, где-то гостиница в самолете!

Натали

😉

Натали

НЕ за что!

Олька-.z.-Лодейка

Смотря какой бюджет?

Олька-.z.-Лодейка

Ну открывать кафе, палатки на рынке - сегодня большой прибыли не принесёт в меру своей бешеной конкуренции...

Ru
Ruslan

там только на качестве подняться можно )

Олька-.z.-Лодейка

Очень сложно. В общем у меня только такие идеи. Ну вот муж мой он умеет делать из гипса зверей. Начинает со свинок-копилок... Немного поднимется - будет гномов садовых лепить)) Но это как хобби подработка)

Олька-.z.-Лодейка

Мы готовим квартиру к аренде на сутки в Минске, поэтому помощ в ремонте ой как нужна)))

Олька-.z.-Лодейка

Блин....100тысяч ошибок делаю...нужно срочно возвращаться на работу... декретный отпуск даёт о себе знать😑😶😣😥

Ната Красная

Кофейные аппараты))))

Ru
Ruslan

если уж банкротится так нужно делать это изысканно с чашечкой кофе в руках ))

Ru
Ruslan

все нужно делать красиво ))

Ната Красная

Даже становиться банкротом)

Ru
Ruslan

особенно это )) с честью и достоинством )

Ната Красная

Руслан,вы как никто знаете толк в красоте)

Аннушка

кто б мне подсказал)

Аннушка

золото выгодней, но нужен грамотный оценщик, нужны куча отчетов, специально оборудованный офис, охрана. Начального капитала нужно столько же сколько и на автоломбард, только там эти деньги будут приносить прибыль, а с золотом просто оборудуешь все на них.

Ru
Ruslan

я не слышал об автоломбардах

Аннушка

ну, вот сейчас они процветают. И некоторые МФО называют себя автоломбардами и дают займы с правом пользования автомобилями, пот ПТС

Ru
Ruslan

ну про это я в курсе и плюс страховка )

Аннушка

ну да, и нам звонят, спрашивают почему с правом пользования не даем) а ломбард подразумевает помещение вещи на хранение, иначе это противоречит закону.

Юлия Нурисламова

мотря что Вы хотите

Юлия Нурисламова

постараюсь))))

Ru
Ruslan

теперь судьба человечества в твоих нежных руках !!!

Юлия Нурисламова

нао же, какая на мне ответственность)

Юлия Нурисламова

все-все, я поняла)

Юлия Нурисламова

как возникнет идея, напишу)

Татьяна Офицерова

Сейчас это чревато!

Татьяна Офицерова

Кризис везде и потому во что-то вкладывать деньги,силы,время не рентабенно,легко пролететь и при этом получить полное разочарование и не только...

Марина Беговатова

Выездная торговля

Ru
Ruslan

я понял типа магазин на колесах

Марина Беговатова

На автомобиле выезжает в населенный пункт, гдкн практически нет конкурентов

Наталья Алексеева

Конкретнее можно?

Ru
Ruslan

можно ) я жду от вас предложений )

Наталья Алексеева

А какая сфера деятельности Вас больше интересует? В какое направление хоть направлять.? ) откройте завод по изготовлению изделий из золота)))))))))

Лида КУДР

у вас же кафе было

Лида КУДР

))) вот и мужская логика)))хи-хи!

Елена $%&@

Туалетная бумага

Ru
Ruslan

вы лично этим занимались ?

Елена $%&@

Мы нет, но этот продукт не скоропортящийся, уже плюс, вреда для здоровья не приносит

Пипс Оуэн

Торговля людьми

Ru
Ruslan

у меня появился ангел хранитель ..с битой )

Ru
Ruslan

тогда ты впереди пойдешь а я за тобой )

Ru
Ruslan

впереди нельзя у меня нет биты )

Пипс Оуэн

Я тебе шарик дам,как у Пяточка зеленый)

Пипс Оуэн

Тогда останется ружье...и тут ты 100% поскачешь впереди паровоза)))

Татьяна ..........

какой вы хитрый!

Ru
Ruslan

в ваших руках наша финансовая независимость ))

Татьяна ..........

здорово!

Татьяна ..........

из-за вас

Сергей Чеботарев

Разведение овец

Ru
Ruslan

ага человека кто в этом нечего не смыслит самого разведут )

Татьяна Астахова

ВЫ НЕ БИЗНЕСМЕН

Ru
Ruslan

так так почему вы так думаете ? ))