Валера Жуков

Если Вас нынешних показать вам 12-ти летнему, то как думаете, сильно испугаться подросток?

Ответы
Светлана Филюкова

не пугаются, ещё и фотографируемся, на литературных встречах. Вы меня сильно испугались?? буду про пускать.

Татьяна Ивченкова

Нееее... я бы просто офигела от такой красоты в отдельной квартире с шубой и цветным телевизором))))))

Neli Vatzadze

eslimnebudet,dazhe,sto,let.iavsiorovno,budu,samoi,krasivoi.babuchkoi,planeti.votlichee,ot,vachei,mamiivsego,vachego.okruzhenia zhenchin,glaza,protri

Галактионова Елена

Я б удавилась... если б только поглядела. А если бы поговорили, то была бы рада..))))

Тамара Са

Я думаю нынешних подростков уже ни чем не испугаешь, они испугать могут)))))))

Малыша Карпушина

не очень))))но возможно рассмотрела бы ошибки и не стала бы кое что делать))))

Наталья Казак

достаточно посмотреть на прабабушку,чтобы понять,что нас ждет в старости

Она

🤔 🤦‍♀️ КОНЕЧНО НЕТ!Ко мне тянутся подростки и не только!😊

Ольга

Нет ,я щас лучше чем тогда депрессивный подросток и вечно недовольный

Зинаида

Дети любят бабушек,,,,,,,,,,,,,,,,,,по себе знаю. моя бабушка была без зубов

Константин

Скорее разочаруется, он ведь верил в более блестящее будущее...

Денис Лепешкин

Конечно, нет. Что там - 12 летний - это вообще пофиг - свои заботы.

Viktor Nnn

нет. просто скептически подумает. да ну на фиг, я такой не буду.

Галина Тюлькина

Нет, я стала на свою маму похожа. А в детстве была копия отца.

Игорь Прийма

В 12 лет я занимался плаванием и не очень-то чего-либо боялся

Ириада Роза

Я удивлюсь и восхищусь. Неужели это я такая стала! 😉👍

Валера Жуков

ох, любите вы себя

Ириада Роза

Да и есть за что...😉

Александр Мамедов

Конечно,я же в 12 лет только увидел первый спутник Земли.

Александр Иванов

Я думал в детстве, что буду лысым и пузатым учителем))).

Валентина Дмитриева

Совсем нет... мне малыш 4 лет сказал, что я красивая..

Валера Жуков

А Вы ему сказали что она это вы

Надежда-Ярослава Андреева

Даже не могу представить. Наверно бы испугалась