Марина Акимова

Кто нибудь работу ищет? По какой специальности?

Ответы
Sniper In The Night-Степан

ищу... могу компьютерщиком... сборка. установка системы и программ, прокладка и настройка локальной сети... могу электриком, сейчас вот освоил ремонт домофонов Цифрал CCD-20 TC оченно нравится находить неисправность

Тет А Тет

Я ищу. Но по Вашему обращению, даже обращаться не стану. Вы дефис пропустили в своём вопросе! Это лицо Ваше, а Вы неграмотно пишите. Знаю, что обиделись. Уж извините.

Тет А Тет

Марина, уважайте себя. Вы приглашаете людей, чтоб они зарабатывали. Ну грамотно хоть это делайте! Ваши предложения читают люди! Берите меня к себе на работу. Я хоть грамоте вас учить буду. Перед тем, как отправится Ваше сообщение, я лично проверять его буду!

Марина Акимова

Там грамота не нужна, уборка в вольерах и кормежка, требует внимания и режима.

Тет А Тет

Увы, не для меня.

Марина Акимова

Ну вот, русскому правописанию, надо правильно учить со школы, а у нас такие учителя были, что с урока хотелось сбежать.

Тет А Тет

У меня такие тоже были. Сам впоследствии выучил русский язык. Терпеть не могу, когда с ошибками пишут. Ну а работа, что мне предложили, не для меня.

Shaxobiddin Ikromov

zdrastvuyte ya ne ishu predlagayu sebya spesalist injener mehanik i injiher ekonomist 11 let aviasiyastroeniya vedushim konstruktorom 14 let do vseh por nachalnik otdel statistike rabotal ya otpuske posle dumayu vernutsya rabotu ili net potomu chto nachalnikom trudno otvestvennost mnogo

Марина Акимова

понятно=у нас работа с животными в экопарке

Al
Alex

Ищу. Давитель дивана! Отличник по данной работе. Могу выполнять работу даже лёжа! Оплата нужна достойная - от 30 000 руб. 😁

Марина Акимова

чет за нифига, слишком дофига

Al
Alex

Нормально! Можно от 40 000. Тоже соглашусь.

Al
Alex

А что так? Я не понял. Вы на полном серьёзе какую-то работу предлагаете?

Марина Акимова

ага-сотрудником в нашем экопарке с животными.

Андрей Лященко

Ищу сидячую так как спина болит долго стоять и ходить немогу . Специальность согласен поменять .

Марина Акимова

где живете? как у вас с разговорной речью-умеете ли составлять договора?

Андрей Лященко

Не юрист с договорами сложности образование ветврач . Живу в городе Красноярск . Но торговля немоё .

Марина Акимова

умеете работать с аппаратами узи-рентгена-искуственного дыхания-конечно для животных?

Андрей Лященко

Специальность , специализация болезни молодняка с\х животных .

Марина Акимова

с экзотами работали когда нибудь?

Андрей Лященко

С пчёлами занимался и держал , пушные звери , другой практики неимею . Работал на птицефабрике . Цех инкубации .

Zoxrab Mammadov

Я ищу.специальность:Инженер-механик по холодильным и компрессорным установкам

Александр *

Всегда кто-то ищет работу по какой-нибудь специальности. Движение общества.

Евгений Терехов

Вы шутите,наверное.)))Кто нас по специальности берёт в нашем возрасте.)))

Евгений Терехов

Ага.В наше время дворником-кандидатом наук давно никого не удивить.Тоже работа.

Евгений Терехов

То есть вышенаписанное для Вас нормально?Понятно.Спасибо.

Марина Акимова

ненормально-поэтому каждый ищет свое-может кому то и дворником нравиться-3 часа в день работать-а свободное время посвящать другим делам или дому.

Al
Alex

Марина, слова поэта вспомните: - Служить бы рад, прислуживаться тошно. Не всякую работу можно считать работой.

Евгений Терехов

Вот с последними словами я целиком согласен!👍

Sergey Bayazitov

на Вас бы с удовольствием поспециализировался🤗 😋 😘 💐

Марина Акимова

хорошо что тортик виртуальный, а так бы растолстела наверно

Sergey Bayazitov

ну с Вашей то. Мариш самоотдачей. трудолюбивостью. работоспособностью и прочими бесчисленными. разносторонними и Боговдохновлёнными талантами. достоинствами. качествами. КЛАССотами и PRелестями. вряд ли Вам это может грозить.

Марина Акимова

ой захвалили😌- спасибо

Sergey Bayazitov

так искренне и от души же, Мариш😉 💋

Sergey Bayazitov

Благодарю и Вас взаимно, Милая и Дорогая Марина! Приятно, когда приятно и приятно делать приятно Такой Рриятной Девушке!😉 ☀️ 💐 🤗

Александр Белов

нет пока не надо 20 лет в муз школе преподаю фортепиано пока нормально

Филосыч

ищу, не по специальности, а по возможности, и чтоб интересная была

Филосыч

В Питере. Что умею? ну смотря в какой области

Марина Акимова

далековато от нас- на удаленной только подписка договоров с учреждениями.

Филосыч

не, работа с людьми, думаю не мое... я больше работаю головой, руками

Марина Акимова

сварка-вольеры-загоны-водоемы-перегонки-электрика?

Филосыч

электрика-сантехника-столярничество-программирование-веб-девелопинг

Марина Акимова

у нас экопарк начинает строиться возле белокурихи

Филосыч

понятно

Fallen Angel

Ого! Я ищу работу кладовщика с адекватным и достойным заработком.

Ищу деньги. Экономика, безопасность бизнеса, законное хищение.

Тёмин Андрей

Ищем,да не берут нигде по специальности,не нужны такие старые.

Леонид Немцов

ищу только не знаю какую что меньше работать много получать

Леонид Немцов

а что можете предложить???

Леонид Немцов

а что делать убраться и кормить какой график??

Марина Акимова

ЕСТЬ 2 ВИДА ПРЕДЛОЖЕНИЙ-ЧЕЛОВЕК-УНИВЕРСАЛ (ПОСТРОЙКА ВОЛЬЕРОВ.СВАРКА-УСТАНОВКА ОГРАЖДЕНИЙ ЗАБОРА, РАЗГРУЗКА КОРМОВ И СЕНА И ТД-ЧЕЛОВЕК НА ПОДХВАТЕ)-ЕСТЬ СЛУЖАЩИЙ-ЭКСКУРСОВОД-ВЕЧЕРОМ И УТРОМ-КОРМЕЖКА И УБОРКА- В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСКУРСИЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

Марина Акимова

поселок черновая-рядом с белокурихой

Андрей Сабанин

Уже нашёл,сегодня расчитался завтра должны отдать трудовую

Владимир Сидашенко

Гендиректор) Направление неважно) Есть своя фирма, 4 года)

Владимир Сидашенко

Марин, вопрос был о работе?)))

Марина Акимова

вопрос не вам-извините.да о работе.

Alexey

Какие есть предложения? Чем больше за, тем лучше. Обсудим.

Mr. John Doe

Ищу. Высокооплачиваемый консультант по общим вопросам.))

Mr. John Doe

Возможно.

Марина Акимова

можете найти подход и к первокласснику, и к директору?

Mr. John Doe

О какой сфере деятельности мы говорим?

Марина Акимова

блин-так в 2х словах и необъяснить-скажем познавательные программы

Mr. John Doe

Отбросив скромную латынь - "втюхивание" образовательных услуг?))

Mr. John Doe

Это именно в 2х словах.)))

Ушедший В Безразличие

Очень хорошо получается помогать тем,кому нечего делать