Надя Я

а вы пели во дворе песни под гитару ? а какие ?

Ответы
Василий Комышний

Само-собой. Я когда поступил в институт, вернулся назад в своё село. И пошёл к своему другу, цыгану. Говорю: - Фанык, так, мол, и так. Поступил в институт. А там обещаются быть девушки. Научи играть на гитаре. Он и научил, за две недели. Ох и классно же было в сентябре в колхозе. Когда все этм абитуриентки, т.е., уже студентки вокруг меня собирались и мы пели песни. А всякие. Я тогда очень любил "Машину времени", В.Цоя и "Ласковый май"))

Георгий Ламбоцкий

на гитаре играю исключительно "Кузнечика" и "Смерть клопа" на одной струне, но из дворовых недавно заново открыл "Новобранцев" - это про санитарку, которую звать Тамарка (в сети немало этого материала, в том числе в исполнении Никулина, Макаревича и т.д.)

Аркадий Южный

Разные! Например: "Я ухожу!," Дым костра создаёт уют","Что-то сигарета гаснет"," Гимн холостяков", "Гимн алкоголиков" и песни "Машины Времени" , "А.Розенбаума", "Битлов", "Смоки" как на английском, так и с русским переводом. Вообщем много всего разного.

Аркадий Южный

Да, скучать не приходилось))

Аркадий Южный

Да, скучать не приходилось))

Просто Вишенка

Разные)) И дворовые , и Цоя, и Алису, и Сектор газа, и Аквариум, и много ещё чего.... Когда подросли - Визбор, Окуджава, Третьяков.... тоже во дворе...ибо соседи подросли вместе с нами...))) Собираемся иногда на шашлычки под окнами)))

Александр Дугинец

Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях встретишься со мною?
Крылья сложили палатки — их кончен полет,
Крылья расправил искатель разлук — самолет...

(((Сергей))) *

Во дворе подъезде в парках......)))))) Репертуар разный был .... Цой, Чайф, Агата Кристи, Ария, Черный обелиск, Метллика, КиШ...... Эх ..... много чего... )))))

Юрий Ковтуненко

Канешн......."Машину времени" в основном и дворовые типа "прибыла в одессу банда из Ростова....""Я хожу.сказал мальчишка и сквозь грусть..." т. п.

Татьяна Омск

Конечно пели.

Андрей Белозёров

Группа крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве Цоя.если есть в кармане пачка сигарет и белет на самолет с серебристым крылом...

Ма Руся

Забытую песню несет ветерок в задумчивых травах звеня. Напомнив , чтотесть на земле уголок где радость любила меня..пели много всего

Виктор Красильников

да, разные и модерн токинг и городские цветы Боярского и дворовые и группы Воскресенье, Машины времени и Цоя. Да что только не пели

Михаил Игошин

В детстве и юности - да. А сейчас уже нет. Неудобно как то, не скромно. В компании, в горах, на рыбалке, на концерте - с удовольствием.

Рамиль

Да ,было дело, и пел ,и играл!...В основном все лирика.Тогда не было ничего типа инета...Сейчас бы вернуть все это на денек!..))))) 😉

Михаил Козлов

Пою иногда до сих пор - не всегда официальные концерты бывают))) раньше пел Цоя, Высоцкого, Розенбаума,Летова... сейчас - свои)

Сергей

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Многие!!!!!!!!!!!!!!!Плачет девочка, королева красоты, платье в беленький горошек, белые крылья, где же ты была...

Алекс Венцель

В молодости ещё как пел: "Загубили гады, загубили"...Потом самодеятельные пел...))))))))) Позднее многих бардов узнал лично...

Сергей Богатов

Разные,репертуар обширный.Казачьи,бардовские,советских композиторов,рок,дворовые,собственного сочинения,военные...

Александр Белов

антонова лозу маркина но редко во сновном в школе на огоньках но на рояле больше нравиться их играть звучат ярче

Фея Луна

бабайку в луже утопили и разорвали олимпийку, но я скажу вам всем, пацаны, в натуре, я не забуду свою Маринку!!!

Слава Касьянов

Да это все проходили по молодости.Ну, разумеется, не лирические, а типа под Высоцкого или блатника С.Крылова.

Я С Марса

мне медведь на ухи наступил) правда, это я забыл. Но с тех пор не пою и не играю. только если встречу свою заю)