Надя Я

а вы пели во дворе песни под гитару ? а какие ?

Ответы · страница 3
Алексей Иванов

нам не дадут наград, а может и могилы, но мы отцов и дедов воздадим долги

Ой Ля Ля

Пели. Группы Ария, Анны Герман- сады, Земфира- девочка с плеером и ещё др

Сергей Кувайцев

всякие,я вапче кумиром был,постоянно на танцах играл и до и после армии

Балабек Османский

Звенит звонок, пора расстаться. Пора расстаться с вольной головой…….

Наташенька

"Там где клен шумит...над речной волной...говорили мы...О любви с тобой))

Валерий Шилов

"Машины времени", "Весёлых ребят", "Землян", позже - "Кино" и "Наутилуса".

Владимир Сезонов

Пел когда-то, сейчас и не помню, но наверное Битлз, это мои любимые ...

Дмитрий Смирнов

Всякий рок, в основном.(Кино, Крематорий, Наутилус и пр.) Реже бардов.

Ан
Анастасия

Пели, разные. Петлюру и Кино в основном. Парни пели армейские песни.

Валерий

конечно)..группы "воскресенье", Лозы, Талькова, маскарад и многое.....

Ди
Димитрий

Пели , всякие - Цоя , Наутилуса , ДДТ , Алисы , шансон и много чего ещё

Склифосовский

Конечно))) моя то юность проходила ещё в совке и после распада ссср

Николай Шереметьев

В то время были песни Высоцкого, Визбора, Кукина, Городницкого....

Ми
Михаил

их много было - сейчас малосовсем так встретишь как было когда..

Вл
Владимир

Конечно, пели! Дворовые, популярные, а также своего сочинения...

Наталия

много разных : песни гр. Кино,армейские, собственных сочинений

Славянин

А на кладбище все спокойненько...ни друзей ни врагов не видать

V.s.o.p

Конечно пели 🙂 сектор газа , ддт, ария, би2 , ну и много чего ещё

V.s.o.p

Конечно было и такое , когда мы пили и орали песни до 3х ночи

V.s.o.p

хорошее время было 🙂 беззаботное

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Колымда гитара, ауызымда сигара, уйге келе жатырмын гой ана.

Сергей

Девушка из Нагасаки, Генералы песчаных карьеров ну и другие