Сажида Валиахметова

"Не моли господа о дожде,а то он вспомнит о твоей просьбе во время потопа" дискутируем?

Ответы · страница 10
Виктор Дударев

совсем мало дождей стало

Александр Харитонов

Для этого ГисМетео есть.

Александр Харитонов

Священники с вами не согласятся!

Сажида Валиахметова

а мне на них как то параллельно,они что с господом разговаривают? Вот Ванга и ей подобные другое дело

Александр Харитонов

Так экстрасенсов полно. Вон по ТНТ каждую неделю кажут.

Сажида Валиахметова

я не о таких,как Ванга,Джуна

Александр Харитонов

Такие только для VIP граждан.

Solomon Gruzmarg

Плохо думаете о господе.

Сажида Валиахметова

по чему вы так подумали?Этим я хочу сказать,что не просит бога нужно ,а благодарить его за то что он уже нам дал,а если нет этого что вам нужно,значит его такая воля.Вот так и не понимаем мы ни библии ни слова божьи,ни молитвы ни призывы о заботе души своей.

Solomon Gruzmarg

Вы набожная женщина, хвала Вам.Согласен что надо благодарить Его. Вы понимаете библию?

Сергей Антяскин

А очём молиться тогда???

Сажида Валиахметова

в наших мольбах не должны звучать нотки просьб,только слова благдарности

Сергей Антяскин

Да да Слава Богу за всё,и придаюсь твоей Святой Воле!!!

Жизненный

такого больше не будет.

Сажида Валиахметова

если перестанем просить,то не будет.Я же не только о потопе хотела вам всем сказать,а вообще.Не просить нужно у бога,а только благодарить,за то,что имеем

Жизненный

спасибо

Владимир Плесовских

нужно знать что хочешь

Сажида Валиахметова

а что вы не знаете что хотите?

Сажида Валиахметова

но просить у бога не нужно ни чего,он нам дал самое дорогое что мы имеем-душу,вот и нужно её нести по правильному руслу,а там он сам решит помогать вам или нет.Птицы же ставят на крыло своих птенчиков и .......а мы? нужно жить как птицы и в отношении к богу

Елена Ермакова

не буди лихо, пока тихо

Сажида Валиахметова

Не нужно у него ни чего просить,его нужно благодарить за то что он нам дал,а дал он нам свое самое ценное-душу.Вот мы своим умом и поступками должны из души вытрясти всю грязь и оставить только любовь во всех её проявлениях.Тогда и будет наше просветление и бог вас поствит в такие рамки бытия,что вам будет приятно жить.

Галина Пронина

А о чём тогда просить?

Сажида Валиахметова

просто мольбы должны быть благодарственного характера

Ирина Кузнецова

Не надо,боюсь утонуть

Сажида Валиахметова

Не проси и не придется тонуть

Алиса Ф.

А какая была просьба?

Алиса Ф.

Я имею в виду во время потопа какая была просьба

Алиса Ф.

прочитала несколько раз, но не помню что бы во время потопа кто-то что -то просил. Там остался Ной со своими сыновьями и невестками

Сажида Валиахметова

нет, не правильно поняла. Бог вспомнит,что ты просила дождь тогда,когда будет потоп,и вот тогда будет не поправимое.По этому бога нужно не просить ,а благодарить,за все,за любую погоду и вообще.довольствоваться тем,что он нам посылает,он не зря нам посылает испытания,для того сто бы мы учились жить правильно.

Алиса Ф.

Вся жизнь-сплошные испытания!

Сажида Валиахметова

вот и учитесь на этих испытаниях жить,и не сетовать и не просить

Сажида Валиахметова

учиться ни когда не рано и ни когда не поздно

Роберт

Волокитщик ещё тот !!!

Роберт

Кого ? Если бы он был - он не допустил бы такого безобразия в мире.

Сажида Валиахметова

не проси,только благодари за все что у тебя уже есть,он преумножит,если посчитает нужным

Роберт

Да ну его нафиг !!!

Fedor Shkenev

Все же дискутируем...

Вечел,г.курган(Зауралье)

НЕ основание топить

Вечел,г.курган(Зауралье)

Уже натворили мы столько...

Сажида Валиахметова

Ту я с вами согласна.А вообще Бога не нужно ни о чем просить.он нам и так дал самое дорогое,что у него есть-Душу.А мы этим даром не умеем пользоваться,нам все нужно для своего бренного тела.

Вечел,г.курган(Зауралье)

просто молодец,пошли пить кофе?

Сажида Валиахметова

Идем,далеко идти то.Хотя я этим напитком не увлекаюсь.чайком на травах балуюсь

Н.ш.

Он совсем не дурак .

Mm
Mmm

Создал страшных динозавров, увидел что это плохо - взял да и уничтожил. Разве не ошибка?

Сажида Валиахметова

экспериментирует,вот нас создал,изголяется

Mm
Mmm

Ну вот, экспериментирует - значит может ошибаться.

Сажида Валиахметова

А уж если серьёзно,то его просить не нужно,его благодарить надо за все то, что имеем.

Н.ш.

Да,лучше благодарить.

Глеб Горбачев

Потому, что Он злой?

Сажида Валиахметова

Забрать конечно может,если ты не дастоен того что имеешь,да ещё просишь многого

Глеб Горбачев

То есть вы бы смогли забрать у своего ребёнка что то, если бы он много просил?

Сажида Валиахметова

не туда,не с ту сторону у вас ветер подул.Как можно сравнивать бога и нас, людишек.

Глеб Горбачев

Так где логика тогда. Сами бы вы так не сделали, но думаете что Бог поступит именно так. Он любит нас меньше, чем мы своих детей?

Сажида Валиахметова

Он любит нас больше чем мы своих детей,мы своих деток холим и лелеем,даем им что просят-балуем,а о их духовном сознании и не заботимся,а бог словами не воспитывает,сразу действует и присекает тех кто не родивый или на обород

Sergey Iltsevich

что у вас с головой?

Сажида Валиахметова

А что не так? Или ты уже нашёл жену?

Сажида Валиахметова

НЕт,не нужно ни чего просить,надо только благодарить за то,что он нам дал,а дал он нам-себя,это душа в нашем теле

Sergey Iltsevich

лучше выбрать цель и идти к этой цели

Сажида Валиахметова

тоже правильно,но мы предполагаем,а бог располагает

Sergey Iltsevich

что написано на ладонях тому и быть

Сажида Валиахметова

Пояснить можешь,я свою ладонь тебе могу прислать,только скажи куда

Sergey Iltsevich

ПРИОБРЕТИТЕ УЧЕБНИК ХИРОМАНТИЯ

Елена Серякова

Так всегда бывает)))

Сажида Валиахметова

по этому и не проси,лучше благодари

Кира Волкова

Вся суть бога😀

Сажида Валиахметова

Нет.милая.тут вовсе не о том.Не нужно просить бога ни о чем,его нужно бланодарить о том,что он нам уже дал

Кира Волкова

А, так вы из этих... тогда зачем он вообще нужен, если попросить ни о чем нельзя?

Сажида Валиахметова

Ты благодари его,ведь он у тебя в душе и то что он дал это самого себя,так получается что ты просишь саму себя,вот и думай. И я ни из этих и не из тех. Просто я рассуждаю,и думаю правильно.Сама поразмышляй

Кира Волкова

Все, что я имею, мне никто не давал, это стоило мне самой больших трудов

Сажида Валиахметова

это же хорошо,и так дальше пойдет

веснушка весенняя

А был ли всемирный?

Сажида Валиахметова

Так я т о том что не чего его ни о чем просить,он не папа и не мама,он и так нам дал самое дорогое что есть во вселенной-душу и мы должны его за это благодарить.

веснушка весенняя

Согласна. Зачем дискуссия?

Сажида Валиахметова

Кто то с этим не соглашается и вот вы о потопе спросили...

веснушка весенняя

Зато, Вы, я вижу, затейник

веснушка весенняя

Зато, Вы, я вижу, затейник

Алексей Шутов

Можно только о чём?

Сажида Валиахметова

вообще не проси ни чего,благодари и воздастся

Алексей Шутов

Прекрасные слова!!!

Алексей Шутов

Молодец!!!