Сажида Валиахметова

"Не моли господа о дожде,а то он вспомнит о твоей просьбе во время потопа" дискутируем?

Ответы · страница 12
Sergey

дискутируем!

Сажида Валиахметова

И как вы это понимаете,это высказывние

Sergey

У меня давно сложилось мнение, что всё от лукавого.

Сажида Валиахметова

конечно,ведь на земле он правит,а мы бога не чтим.Не благодарим его в своих молитвах,что бы этого лукавого прогнать сново на небеса на суд божий.Это я про антихриста-заблудшего ангела ,вот он и раскудрявился,народил себе подобных ,нас ,засрал нам души,мы не можем отмыться или уже не хотим

Сажида Валиахметова

Я плохой советчик,но нужно благодарить,искренне,бога за то что он нам дал,души наши нужно чистить

Sergey

Я честно не верил ни в бога ни в чёрта,но сейчас происходит бесовщина какая-то.

Сажида Валиахметова

да,конечно,у всех один бог-деньги (у многих)

Сажида Валиахметова

Потому что у многих деньги-это власть

Михаил Рыженков

Принимается.

Михаил Рыженков

Вы когда нибудь видели ливень который идет при свете солнца?

Михаил Рыженков

И когда это было сколько лет назад.

Михаил Рыженков

А я только раз когда учился в 5 классе он шел минут 20 хорошо что мы у лога жили поэтому мы не утонули.

Михаил Рыженков

Больше таких ливней в моей памяти не сохранилось.

Сажида Валиахметова

вообще-то смысл мною написанного в том,что бога просить ни о чем не нужно,его надо благодарить,за то что имеем

Ильяс Хасанзянов

дискутируем?

Сажида Валиахметова

ну.и что можете сказать по этому поводу?

Ильяс Хасанзянов

по мне так и дождь и наводнение - всё хорошо

Сажида Валиахметова

А может "мы"не правильно молимся,может просить его не надо,лучше в молитвах вырожать чувства благодарности?

Mikhail Vaskovich

Не всегда же.

Сажида Валиахметова

Да просить его не нужно ни о чем он же ни мама с папой,его нужно благодарить только за то что он вдохнул в наши тела свою душу,самое дорогое что есть во вселенной

Ас
Асхат

дискутируем

Сажида Валиахметова

вот в чем нас не учат это в правильных молитвах,видимо наши служители сами этого не знают.

Ас
Асхат

после пятничного намаза ,все кто хочет просить у аллаха вот это называется доха

Сажида Валиахметова

Ты не правильно наверно написал

Ас
Асхат

да по казахский подругому пишится

Ас
Асхат

у нас почти все одинаково,язык вера все схоже

Юрий Юрий

философия...

Юрий Юрий

Конечно! Всегда приятно побеседовать с адекватным человеком...

Юрий Юрий

С утра пообщался с "незалежными"... Ругаются... Стыдно им, конечно, что такое допустили у себя, и теперь винят Россию...

Сажида Валиахметова

Ох,и не говорите о политике,это для меня очень больной вопрос.завожусь быстро и по чем свет,всем попадает.

Юрий Юрий

Это здорово! Значит нет равнодушия и пофигизма ко всему, что происходит вокруг... Такое на часто увидишь сегодня у женщин...

Юрий Юрий

Вот и отлично! Значит кому-то здорово повезет! Удачи!

Вася Пупкин

агась блять

Сажида Валиахметова

это все,на что умеет Вася Пупкин

Сажида Валиахметова

Тогда что же вы так себя унижаете?

Тахир Кутлугалямов

Что за чушь.

Валерий Рудаков

о потопе???

Сажида Валиахметова

гы-гы.Я готова и 150 прожить только бы на ногах

Валерий Рудаков

это да--спору нет

Валерий Рудаков

как обычно живы и здоровы--ОСЕНЬ настала

Сажида Валиахметова

У нас,где я работаю зима уже настает,утром морозец,болота покрываются коркой льда,дни стали короче,скоро полярная ночь

Валерий Рудаков

у нас тоже --туман по утрам как молоко

Амазонка Элизонка)

о господе

Амазонка Элизонка)

дело не в капризах

Сажида Валиахметова

Просить нужно уметь,а не "дай" а как просить этому ни кто не учит так как не знают,догадываются

Амазонка Элизонка)

а частица себя-это что?

Студент Валера)))

НЕ УПОМИНАЙ ГОСПОДА В СУЕ!!!!!

Амазонка Элизонка)

про душу согласна

Ал
Александр

запросто

Сажида Валиахметова

Что "запросто"? Потоп может быть или молить не будешь?

Константин Меляйкин

Бога нет

Константин Меляйкин

Вообще быть благодарным, а не господу в отдельности

Сажида Валиахметова

это конечно так,но в частности я речь веду о всевышнем

Константин Меляйкин

Которого для меня нет. Так о чем это Вы?

Сажида Валиахметова

в своей душе ,у вас он сидит вы его прячете и не хотите признавать,сами себя обманываете

Константин Меляйкин

Это Вы обманываете не только себя, но и других

Гена Лозовой

да-давай

Сажида Валиахметова

ну и как ты это написанное,понимаешь?

Сажида Валиахметова

а моё то что? Просто как ты думаешь,стоит ли у него что то просить?

Сажида Валиахметова

что такое "ок"-одноклассники что ли,да есть

Гена Лозовой

да-одноклассники-давай там-как тебя там найти или найди меня

Сажида Валиахметова

пиши мне,а я Сажида Валиахметова(Валеева) 53 Лениногорск Татарстан

Алексей А

)))))да уж!

Сажида Валиахметова

да,уж-это вы поняли смысл написанного?

Сажида Валиахметова

нет.не нужно его ни о чем просит,его нужно благодарить за все что имеешь

Вя
Вячеславовна

Давайте

Вя
Вячеславовна

Если у тебя уже что-то есть,то это не нужно

Сажида Валиахметова

осторожней со своими желаниями

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте

Сажида Валиахметова

не просите у господа,благодарите от чистой души за то,что имеете

Сажида Валиахметова

мужрость придёт если освободите душу от греховодных помыслов ума

Ел
Елена

не о чем

Сажида Валиахметова

плохо,что ни на что не наводит

Сажида Валиахметова

это говорит о том,что не нужно его ни о чем молить,нужно его благодарить о том,что у вас есть

Виталий Свинарев

НЕ НАДО!

Сажида Валиахметова

НЕ НАДО его просить,нужно благоларить за все,что имеешь

Петр Шушарин

на тему?

Сажида Валиахметова

как вы поимаете это высказывание?

Никита Зотов

не ясно

Сажида Валиахметова

что тут может быть не ясно,не проси у него ни чего и все

Никита Зотов

так и выражайся сразу

Сажида Валиахметова

ахахахаха тогда и вопроса не было бы,но вдумайся в смысл сказанного

Никита Зотов

нет