Особенная Особа=)

А вот интересно..Библия учит точной организации памяти?

Ответы
Юрий Монгирдас

ничему эта прощелыжная книжонка не учит)))Только лишает воли и внушает читающему, что он раб, скот и вечно виновен, даже если сам и ничего не сделал

Олиф Бензинов

не встречал.. точнее не помню.. но это не значит, что не учит.. наверняка какой-нибудь богослов сумел прочитать что-то между строк..

Бала Мут

нееее...она учит осмыслению Бытия на земле ...как пришёл голым--так и уйдёшь...если не оставишь память о себе...

Андрей Платонов

как это? по-моему, если читать её вдумчиво - то бОльшей гадости за всю изТОРИЮ человечества написано небыло

Виктор Давыдов

если задаться целью - в БИБЛИИ можно найти модель мультиварки , которой пользовался Моисей в пустыне

Валерий Тим

пусть скажет тот, кто прочитал её вдумчиво от корки до корки... тут есть такие?

Владимир Ефимов

Учить то учит, но научить человека ничему нельзя. Он может только НАУЧИТЬСЯ.

Марина Касимова

Библия спасает мозг,если конечно применять то,что узнаёшь

Stanislav Kisameev

но это не ваша память а память тех кого мы даже не видели

Дмитрий Балаков

возможно она один из способов воздействия на людей

Natali Natali

к сожалению не читаю грешна каюсь поэтому и не знаю

Алексссандра

я конечно не наизусть её знаю но такого не помню

Алексссандра

но не точной же организации памяти!!!!

Алексссандра

ну в любом случае я такой памятью к созалению не обладаю

Алексссандра

да нет на память не жалуюсь, но библия тяжёлая для запоминания книга

Особенная Особа=)

тренируйте её на другимх книгах=)

Алексссандра

z jxtym vyjuj xbnf. b j,zpfntkmyj gjcktle. dfitve cjdtne? ljcdblfymz

Бежан Мухидинов

я не читаю библию у меня другая священная книга

Рустам Демоненко

только если она на китайском языке выпущенна )))

Рафиз Фаизович

библия не чему не учит это история одной расы

Рафиз Фаизович

тогда ее надо читать очень и очень внимательно

Надежда Лесняк

...есть гораздо более интересные сказки....))))

Алексей Виноградов

Нет. Она вообще не учит. Это вообще другое.

Татьяна Хайдук

Как любая прочитанная внимательно книга.

Татьяна Хайдук

Лиана Шарафутдинова

Библия учит- состраданию и милосердию