Ангел 💕Соединитель

Почему дурацкие и тупые вопросы привлекают к себе больше внимания и ответов нежели вопросы, имеющие под собой глубокий смысл?

Ответы
Sl
Slavkovich

Скажу больше .Задаешь глупый вопрос ,тебя обзывают шутом ,задаешь серьезный вопрос над которым стоит подумать ,вообще по три ответа .Я не понимаю что здесь за люди ,им что нужны вопросы по типу ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ или УГАДАЙТЕ МОЕ ИМЯ ПО ГЛАЗАМ.

Ангел 💕Соединитель

Вы попали в самую 🎯

Ир
Ирина

кому как, все же думаю. Кого-то привлекают тупые, кого-то нетканые вопросы. На каждый товар свой купец)

Ир
Ирина

слишком сильное слово)

Ангел 💕Соединитель

Я с ним уживаюсь легко... А ты чувствуешь что не достойна?

Ир
Ирина

😄 опять пошли психологические уловки

Ангел 💕Соединитель

Ир... с тобой сложно. Ты во всём видишь какой то подвох. А я чо то устал. Спать пойду. Спокойной ночи

Ир
Ирина

спокойной ночи! не обижайтесь

Арбузный Ихтиандр

Потому что здесь не Учёный Совет ,а сайт для лёгкого и непринуждённого общения.🙂

Ангел 💕Соединитель

Так никто и не принуждает выводы делать глобального масштаба.

Арбузный Ихтиандр

Вот на этом и решим.

Ви
Виктория

люди на сайте хотят отдыхать а не заморачиваться. работает много народ,

Ангел 💕Соединитель

Ну да... эти люди вообще не хотят заморачиваться. И не только на этом сайте

Уральская Рябинушка

Потому что не надо ломать голову над ответом со смыслом

Уральская Рябинушка

Вопрос не об отношениях. А конкретно- под каким вопросом проще и доступнее завязать диалог. Иногда и на дурацкий и тупой вопрос можно выдать умный и ОСТРОумный ответ-по закону физики

Ангел 💕Соединитель

Например? Так стало интересно как вы применяя закон Физики выбираете вопросы и отвечаете на них. Если конечно вы это не придумали на ходу...

Ангел 💕Соединитель

Да... вас лично что именно задело.

Ангел 💕Соединитель

На что вы обиделись. ??

Уральская Рябинушка

не ВЫБИРАЮ, а ВЫДАЮ, Могу ответить и на тупой вопрос, и на умный. Главное условие, чтобы смысл вопроса зацепил меня

Л..... Кwwww

А как ты думаешь, твой вопрос тупой или умный?)))

Ангел 💕Соединитель

А как ты думаешь, твой вопрос вместо ответа тупой или умный?)))

Л..... Кwwww

Умный по сравнению с твоим😂

Ангел 💕Соединитель

Да, несомненно...
👉 Ты абсолютно права.
✔️Лучший способ почувствовать себя умной это проявить агрессию в ответе на вопрос и попытаться унизить собеседника в комментарии. 👍
А в довесок поставить смайл, парализованный истерическим смехом 🥀

Л..... Кwwww

😂 не дерзи, агрессии с моей стороны не было, был юмор, а вот с твоей стороны агрессия прям зашкаливает, почему?🙄 и смайлики почему то от тебя по шляпе получили😂 ну и ладно...прости если что)))

Ангел 💕Соединитель

✔️Вообще то умным или глупым может быть только человек. Ни или какое ни будь существо с эквивалентом интеллекта.
✔️Вопрос по своей сути это просто набор слов. Да, его формулировка косвенно даёт представление о умственных способностях его автора. Но сам вопрос ни умным ни глупым быть не может.
👉 Считать вопрос глупым или умным это всё равно что наделить любой неживой предмет интеллектуальными способностями, например полено 🤪 и как папа Карло с ним разговаривать

Л..... Кwwww

Оййй...Андрей как всё верно сказано, прям аж приятно читать, только тебе надо очнуться немного, это же твоя формулировка слов, а я только после тебя повторила твои же слова, перечитай переписку и не тупи))) вот твои слова-
А как ты думаешь, твой вопрос вместо ответа тупой или умный?)))- и потом..... я же глупая и мне простительно, а вот тебе🤔 ты же умный, так козыряешь своим умом и вдруг....😁

Peva

Напишите какие вопросы вы считаете дурацкими?

Ангел 💕Соединитель

Вы видимо потеряли нить нашей беседы
я спросил зачем после того как вы написали вот это
Хочется с юмором и чтоб не сильно технический или философский....
Я спросил для какой цели.

Peva

Да нет никакой цели!!!!!!! просто треп

Ангел 💕Соединитель

а вы пишите убить время

Ангел 💕Соединитель

Зачем тогда задавать вопросы? Отвечайте как это делают многие и убивайте время

Peva

Ну вы и зануда......

Шепот

Тут развлекательный сайт, а не зуделовка!)

Ангел 💕Соединитель

Вам тоже нравятся тупые вопросы?

Ra
Rasena

Какое развитие,такое и привлекает

Данунах Первый

потому что тут не чтогдекогда.)))

Ангел 💕Соединитель

А что здесь? И чем это место хуже?

Данунах Первый

ну вряд ли тут сидят профессора и акадэмики.... это так, развлекуха...

Ангел 💕Соединитель

Тем не менее вопросы о серьёзных вещах люди обсуждают и тут, не являясь ни академиками и профессорами. Хотя есть и такие. Так что ваши доводы и попытка довести суть темы до абсурда не удачна

Данунах Первый

я тут сижу в чисто развлекательных целях и серьёзные вопросы просто пропускаю. я ответил на Ваш вопрос?

Ангел 💕Соединитель

✔️Формально вы ответил на все мои вопросы. 🙏
✔️А по факту не дали ни одного вразумительного ответа. ❌
✔️Значит вы считаете что развлекаться можно лишь обсуждая всякую хрень, а ржать только над глупостями. Каждому своё и ваш вариант тоже имеет право на существование. 😉
✔️Вам уже не терпится что бы я от вас отвязался. Не смею вас задерживать. Всего наилучшего И попутного ветра в паруса вашего судна! ✌️

Данунах Первый

я считаю, что у людей разные интересы. нравится Вам задавать и отвечать на умные вопросы - я рад за Вас! а я не хочу загружать мозг. у меня и без этого серьёзных проблем хватает.

Майя Пракрити

Подобное притягивает подобное

Rima Kravcenko

полааю-смех и юмор совместимы

Ангел 💕Соединитель

А если вопросы не смешные?

Ангел 💕Соединитель

У вас какое? Почему? Есть соображения?

Rima Kravcenko

нормальное-каждому положено место быть высказыванию

Наталь

Дайвинг - элитный вид отдыха))

Наталь

Помните анекдот про русских на отдыхе за границей? Там ключевая фраза: "А что, тут и море есть?"))) Вот Спрашка может предоставить довольно широкий спектр развлечений) От пьянки в номере до дайвинга) Всё зависит от личных желаний пользователей. Доброго утречка)

Ангел 💕Соединитель

Добрый день!
1. Над метафорой вашей я думал дольше обычного
2. Анекдот для меня новый. Почитал про трёх подружек... И как в пункте №1 думаю до сих пор о связи с данным ресурсом
3. Про широкий спектр развлечений если можно поподробнее. Честно говоря не понял как СПРАШКА может предоставить всё, о чём вы написали.
По моему у вас очень не стандартный подход и весьма витиеватый. Метафора тому подтверждение

Наталь

Метафора проста и выстроена на слове "глубокий" из Вашего вопроса. Ассоциативный ряд примерно такой: Глубина - погружение -дайвинг - элита - дорого-редкость. Опустим промежуточные звенья и имеем: глубина - редкость. Не массовое явление) Но найти или встретить её можно и здесь))

Ангел 💕Соединитель

Наталья, вы весьма сложно изъясняетесь. Сначала я думал мне это показалось, потом думал это совпадение. А у вас видимо это стиль мышления и манера изъясняться.
А суть ответа на вопрос проста, как написал кто то из отвечающих - подобное тянется к подобному. Спасибо вам!

Наталь

))

Галина

а думать многие разучились .

Галина

дебилы молодые или старые ?.

Ангел 💕Соединитель

Вешать ярлыки на целые категории граждан это НЕВЕЖЕСТВО.
В любой среде есть и дебилы и здравомыслящие.

Ангел 💕Соединитель

Может ещё узрели какие ни будь противоречия? Я с удовольствием поясню

Галина

Я не вешала ,немного от темы отошли .почему на глупые вопросы много ответов .

Ангел 💕Соединитель

А вам кто сказал, что вы вешали? С чего вы это взяли?

Ирина

Может, слишком глубокий?)

Ангел 💕Соединитель

Ира, ну зачем доводить до абсурда. Просто подобное тянется к подобному. А этого подобного здесь хоть пруд пруди. Вы новичок здесь или вам часто попадаются такие вопросы глубокого смысла?

Ирина

На легкие и, как вы говорите, дурацкие вопросы отвечают не только недалекие. И диалог складывается не обязательно тупой.

Ангел 💕Соединитель

Всё верно. А в чём вы нашли противоречие между вашим утверждением и моим вопросом?
Я вижу вас задело слово тупой?

Ша
Шальная)

Люди приходят отдыхать.)

Ша
Шальная)

Андрей, всё равно не поругаемся.) Вы меня рассмешили.)

Ангел 💕Соединитель

Приятно иметь дело с людьми в адекватном расположения духа.
Мадам, вы правы, у вас хорошее чутьё. Я вообще ни с кем никогда не ругаюсь даже когда люди этого жаждут. Я поражаюсь как вы до сих пор меня в друзья не занесли... вот что удивительно.
Кстати ушки у вас блестят сегодня как то по особенному... 🌺

Ша
Шальная)

Тоже заметили.?)) 😇

Ангел 💕Соединитель

... не я один. Значит не показалось

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чтоб не заморачиваться

Ангел 💕Соединитель

Согласен. Классно когда не привлекает примитивизм и заморачиваться нет никакой надобности. 🌹

Татьяна Tatiana

люди не хотят думать...

Ангел 💕Соединитель

Процесс мышления забирает от 10 до 25% энергии всего организма. А мозг составляет 1/50 от веса всего организма. Не желание думать это защитная реакция организма любого человека

Татьяна Tatiana

а как же тогда эволюционное развитие?

Татьяна Tatiana

а как же защитная реакция - не думать?

Ангел 💕Соединитель

Что как же? Вопрос в чём?

Татьяна Tatiana

как будет идти развитие, если человеку не свойственно думать?

Ангел 💕Соединитель

Какое развитие? И с чего вы взяли что есть люди, которым не свойственно думать? Это свойство есть даже у животных

Улугбек

Где такой? Покажите!!!

Улугбек

С лампою, словно Диоген...?!?

Ангел 💕Соединитель

Не гони. Диоген с бочкой был. Не путай меня... Я сам запутаюсь

Улугбек

Диоген лишь ночевал в бочке, а с зажжённой лампою днём он ЧЕЛОВЕКА ИСКАЛ..!

Улугбек

Он его не нашёл... А попробуй-ка... найди!!!

Екатерина Емелина

Думать не надо.

Ангел 💕Соединитель

Ну да. Не всем нравится. А как думаете почему ?

Екатерина Емелина

Лень и ограниченный кругозор.

Ангел 💕Соединитель

Но мадам, это свойственно абсолютно всем. Только в разной степени. Про лень я думаю и так понятно. А что касается кругозора, то всегда найдётся тот, чей кругозор будет более широким. А значит наш в отношении него ограниченным. Не так ли?

Екатерина Емелина

Все правильно. По-моему с моим ответом вы согласны.