Людмила

"Папа читает дневник сына: математика-2! Химия-2! Пение-5! Кричит: «Мать,и эта сволочь еще поёт!!!»

Ответы
Zаиц Харофый

Так все родители великих певцов реагировали на увлечение своих чад. Ничего нового. Потом купались в лучах их славы.

Сармат Искандеров

Очень длинная борода у анекдота)) Я его слышал, когда ещё Брежнев умирать не собирался😊

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣