Бортинженер Летающей Тарелки

Киров-лес - Навальный вылез?

Ответы
Владимир ***

Главный следователь Пермского края заработала в прошлом году 1,7 миллиона рублей. После депутатов Заксобрания и прокуроров о своих доходах отчитались прикамские следователи. Руководство СУ СКР по Пермскому краю раскрыло, сколько оно заработало за 2012 год. Руководитель Следственного управления Марина Заббарова получила в прошлом году доход в 1 794 745 рублей. В ее собственности также ¼ доли в квартире, общая совместная собственность на нежилое здание, земельный участок и дачу. Первый заместитель Заббаровой, Эдуард Шрамко обогатился на 1 137 320 рублей. Также он обладает жилым домом и земельным участком. А ездит на автомобиле Mercedes. Другой заместитель руководителя СКР по Пермскому краю Иван Логиновских заработал 1 372 220 рублей. Он задекларировал три квартиры: служебную, собственную плюс долю в 1/2 еще в одной. Последний зам.руководителя следственного органа, Дмитрий Анащенко своими доходами за 2012 год указал 1 068 899 рублей, сообщает сайт СУ СКР по Пермскому краю. В его собственности квартира и автомобиль Volvo.

Zlobny Karlik

Да Бог его знает. Суда еще не было. Пока не понятно сфабрикованно дело или нет. Но я больше склоняюсь к тому, что Навальный замешан в этом, хот и отрицает свою непричастность.

Юлия Бельская

да, сложно признать, но ...но буквально не уловила сути....мда..такое редко бывает..не всегда могу ответить остроумно

Ольга Москалец

и о чудо, Степан всех вывел "на чистую воду"?! С вашей то светлой головой Вы должны были быть на их месте, априори!!!!!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Загасят.А впрочем давно пора гасить.Мое личное мнение.Толпу вдохновляют не совсем чистоплотные люди.

Вячеслав Силин

таких Навальных в России пруд пруди..вот взяли мера Махачкалы. а завтра..кто следующий?

Бортинженер Летающей Тарелки

а вот мэр в Махачкале таки один такой )

Вячеслав Силин

думаешь? а его племянника в Каспийске взяли с поличным...это только начало..

Виктор Мовсесян

Ещё раз убеждаюсь в том ,как легко можно в России отмыть Бабло..... 😎

Виталий Коваленко

навальный-продажная альтернатива гнилому режиму путлера 🙂

Ольга Ткач

Капец! кто куда лез и кто откуда влез и почему????

Татьяна Сидоренко

А вы сами наверное знаете, поделитесь со всеми?

Вв
Ванесса ванесса

а не знаешь в чью пользу решение суда было?))

Ма
Марина

Похоже не совсем. Суды еще не закончились.)

Antonina Kizeeva

С ворами пусть Правительство разбирается.

Антонина Сорокина

:)пожалейте Юродивого..Кто ж,если не он :)(:

Наталья Кудрина

Из-за леса из-за гор вылез дедушка Егор...

Надежда Таубе

Может. ещё и вылеСит. Изворотливый тип!

Алексей Батогов

И тот и другой -- враги русского народа

Бортинженер Летающей Тарелки

А Киров=лес и не человек вроде? Или Вы Сергея Мироныча имеете в виду? Если да, то почему он враг русского народа?

Алексей Батогов

Потому что он истреблял русский народ

Бортинженер Летающей Тарелки

Может он был представителем НОВОГО русского народа?

Алексей Батогов

Он не мог быть представителем русского народа, поскольку во-первых, унич тожал его, а во-вторых, был женат на еврейке Маркус, придумавшей тезис о том. что с продвижением страны к социализму классовая борьба обостряется

Наталия Васильева

если вылез, значит, кому то это надо.

Hина Степанова

влез . все - то у нас безнаказанно .

Отрощенков Петр

Политика и экология несовместимы