Марина Зайнулина

Как хочется поплакать...... Подходящей жилетки нет рядом............ Да и не достоин он моих слез........ Буду улыбаться, ему на зло........

Ответы · страница 2
Человек Земли

Я ИЗУЧАЮ ФЕНОМЕН ПОДСОЗНАНИЯ !!! КАКИЕ МЫ НИЧТОЖНЫ В СОЗНАНИИ ЕСЛИБ ВЫ ЗНАЛИ?)

Ежонок

Нужно стараться улыбаться в любом случае, даже если это кажется невыносимо.

Да
Даздраперма

не надо пусть видит как вы страдаете и сердце защемит и совесть заговорит

Леонид Гуров

ну и правильно,а поплакать и в подушку можно-она всё стерпит и не предаст

Гуля Кашкина

Правильно,я тоже долго улыбалась на зло и он вернулся прощение просить!

Наталья Хамитова (Малютина)

улыбайся всем на радость .а я пела песни .как буд то ничего не случилось

Aleks Varzhenskiy

Зло, отраженное тобой, к тебе вернётся непременно...Надо быть мудрее...

Светлана Feuma

ты не ему делаешь "зло", а себе..., делай себе "добро"...для здоровья...:)

Ольга Проценко

ну и правильно, а поплакать можно и в подушку пока никто не видит

Жена Дракона

не ему на зло,а пообещай ему быть счастливой и пусть смотрит!!!!))))

Наталия Солодкова

правильно, поплачь в углу, а затем заставь его искать пятый угол

Galina Pismennaja

жилетки нет, а подушка на что?А улыбаться это здорово.Молодец!

П:
Принцесска :)

Это самое правильное решение... Ни кто не достоин наших слез...

Алибек

правильно, зачем зацикливаться, надо двигаться вперед

Оксана Чикишева

я стобой солидарна! правельно! докажи что ты сельнее!

Николай Журавлев

Улыбайтесь себе на радость а поплакать еще успеете..

Mahbuba Jumabaeva

Улыбайтесь Женщины из-за мужчины не стоит плакать!!!

Эльмира

а вы смейтесь ему на зло и цветите и пусть подавится

Oksana Iduchnaya

чуть ли не каждый день плачу он так далеко от меня

Ир
Ирина

правильно мыслите. Не надо плакать. Улыбайтесь!!!