Ча
Чака

Почему Адам Козлевич не женился на Еве Браун?

–2
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, его Антилопа Гну, заревновала бы. А, муж Евы Браун, Шикельгрубер , сжег бы его в Аушвице. Мультяшная разборка вопроса))) Остап Бендер, порыдал бы, нервно куря турецкий кальян.

Овощных Дел Мастер.

А Магда Геббельс на Арлозорове( одном из основателей сионизма), вот это поворот..жизненный, а ни как у тебя, просто прикол😊

Лоуренс Аравийский

Так он не женился и на польской красавице Инге Зайонц - она вышла замуж за друга моего детства Костю Остенбакена

Василий Тимощук

и, что ?

Лоуренс Аравийский

Да и всё... Что ещё сказать?

Ви
Виктор

Она была занята. Должна была шикльгруберу эти сжимать и доставлять некую боль. Хорошо ей платил за это

Александр Иванович

Да всё просто. Она была подосланной.Да все знали это и ему говорили давно,но слава богу прозрел.

Михаил Мизеров

Они из разных произведений.... У нас только поручик Ржевский с Наташей Ростовой сошлись....

Василий Бубновский

Она познакомилась с чуваком с усиками, у которого бабка была родственницей Ротшильда.

Armen Avanesov

А какое он к ней имел отношение? Скорее всего даже не подозревал о ее существовании

Валерий Дягилев

Ну Адама Козлевича ещё вроде встречал, в Золотом теленке. А Евы там вроде не было😉

Леонид Музафаров

Гражданство разное, в те времена проблематичны были браки с разным гражданством.

Faxriddin Qusshaev

Адам и Ева когда поженились не было другого варианта сечас вариантов то сколько

Семён

Он боялся, её брутальности, а Гитлеру она как раз подходила по всем статьям ...

Алекс Венцель

Потому что они никак не могли встретиться, поскольку жили в разное время...

Ча
Чака

а откуда такая уверенность, что они жили в разное время?))) события "Золотого теленка" происходят в 1930 году... на тот момент Еве Браун было 18 лет, была уже совершеннолетней.

Алекс Венцель

Не так выразился: Они жили в разных измерениях... Это будет точнее.

Ча
Чака

измерения вообще-то имеют свойство пересекаться)

Алекс Венцель

Видимо не судьба...)))))))))

Ча
Чака

судьба.. только об этом мало кто знает)

Блуждающий В Темноте

этот козел имел минимум 4 бабы и поэтому жениться было ненадь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что она не захотела ехать на ''Антилопе'' в Черноморск.

Ча
Чака

ну там можно было и самолетом)

Юрий Котляров

Есть подозрения, что Ева и до свадьбы Бранила этого Козла ...

Ти
Тина

Пардон😂🤷‍♀️ Козлевич и Браун,ну что это за безобразие.

Владимир Павлов

Жадная потому что... Яблочка пожалела...😒🤨🤔😠🥲🥴☝️😇

Ча
Чака

верно, откуда заешь?

Владимир Павлов

Да я и есть тот Козлевич... в 689 перевоплощении...😠🤫☝️🙄🤨🥴😇

Ча
Чака

ну нет... Козлодоевыми я не общаюсь(

Я-Неординарная Личность...

потому что они жили в разных странах и в разные времена....

Александр Гусев

"Антилопа гну" сломалась. В Берлин не на чем ехать было.🤣

Ча
Чака

заГНУлась?((