Ча
Чака

Почему Адам Козлевич не женился на Еве Браун?

−11
Ответы
Новости Дня

"С П Р А Ш К А" - легальная виртуальная площадка, для публичного мыслительного эксгибиционизма. Обнажение мыслей носит соревновательный характер. Выигрывал не обладатель стройного и красивого ответа , а сумевший привлечь своим ответом или вопросом наибольшее внимание...Официальный запрет на эти сборища, как и признание этой формы эксгибиционизма заболеванием, несколько раз рассматривался на уровне закона в Госдуме

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, его Антилопа Гну, заревновала бы. А, муж Евы Браун, Шикельгрубер , сжег бы его в Аушвице. Мультяшная разборка вопроса))) Остап Бендер, порыдал бы, нервно куря турецкий кальян.

Овощных Дел Мастер.

А Магда Геббельс на Арлозорове( одном из основателей сионизма), вот это поворот..жизненный, а ни как у тебя, просто прикол😊

Лоуренс Аравийский

Так он не женился и на польской красавице Инге Зайонц - она вышла замуж за друга моего детства Костю Остенбакена

Василий Тимощук

и, что ?

Лоуренс Аравийский

Да и всё... Что ещё сказать?

Евгений Военушкин

похоже он уже не дожил до ее взрослости, а если и дожил. так Кальтенбруннер ей успел все мозги "запарить"

V-
V-Krot

Она была занята. Должна была шикльгруберу эти сжимать и доставлять некую боль. Хорошо ей платил за это

Александр Иванович

Да всё просто. Она была подосланной.Да все знали это и ему говорили давно,но слава богу прозрел.

Михаил Мизеров

Они из разных произведений.... У нас только поручик Ржевский с Наташей Ростовой сошлись....

Qu
Quantumquirk

Антилопа Гну развалилась где-то на дороге из Черноморска в Северный укладочный городок

Василий Бубновский

Она познакомилась с чуваком с усиками, у которого бабка была родственницей Ротшильда.

Armen Avanesov

А какое он к ней имел отношение? Скорее всего даже не подозревал о ее существовании

Валерий Дягилев

Ну Адама Козлевича ещё вроде встречал, в Золотом теленке. А Евы там вроде не было😉

Леонид Музафаров

Гражданство разное, в те времена проблематичны были браки с разным гражданством.

Faxriddin Qusshaev

Адам и Ева когда поженились не было другого варианта сечас вариантов то сколько

Семён

Он боялся, её брутальности, а Гитлеру она как раз подходила по всем статьям ...

Алекс Венцель

Потому что они никак не могли встретиться, поскольку жили в разное время...

Ча
Чака

а откуда такая уверенность, что они жили в разное время?))) события "Золотого теленка" происходят в 1930 году... на тот момент Еве Браун было 18 лет, была уже совершеннолетней.

Алекс Венцель

Не так выразился: Они жили в разных измерениях... Это будет точнее.

Ча
Чака

измерения вообще-то имеют свойство пересекаться)

Алекс Венцель

Видимо не судьба...)))))))))

Ча
Чака

судьба.. только об этом мало кто знает)

✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Ма
Макмёрфи

Ева согрешила со змеем Фюрером.
Типичная еврейская история...
)

I Am Machine

Потому что Антилопа Гну ревновала и не дала согласия на брак.))

Arkadij Latyshev

Да потому, что Софья Палеолог не вышла замуж за Петра первого.