Кохинор

Дорогие друзья , сегодня посмотрела фильм "Координаты Скайфолл"- там есть одна очень интересная реплика но "озвучивать её сейчас я не буду . ВОПРОС для ТЕХ кто посмотрел фильм : как вы думаете что это за фраза ? Назовите её и у нас таким образом будет возможность сравнить наши впечатления .

Ответы
Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Михаил }{Itm@n

Мне фильм не понравился,очень скучный, нет смысла,за чем над было ее спасать,если она и так умерла, много глупых действий, нет самого джеймс бонда, его супер машины, а так прогулка на мотоцикле,как в обычном боевике, ели было бы другое название.тогда да. может был бы средний боевик,а так вообще не о чем(((

Андрей Сухов

Сижу и думаю: "Может я жизнь зря прожил? Реплику из хрен знает какого фильма не расслышал. Помнится, всё что надо, в "Сталкере" было. Там фразы так фразы!

Анатолий Поплавский

Так они и стали жить поживать и добра наживать....и всем было хорошо.....только она потом созналась.....в этом....но было уже поздно...он умер....

Михаил Карпов

Да не пойду я смотреть "Этого Бонда", больно Крейг мужиковат для английского шпиона (или у меня остальные 7 Бондов глаза застят)...

Aleksei Ivanov

Сравнить впечатления будете с помощью светло политической совершенной идеологией развития, а не цветными дебильными.

Ва
Васаби

после просмотра было интересно- все английские шпионы прячутся в чистом поле, подсвечивая себе фонариком...

Карина Сухочева

Тоже смотрела этот фильм неделю назад,но не помню никаких фраз оттуда.может только: Бонд,ДЖЕЙМС БОНД. 🙂

Ник Линкевич

Не смотрел, не знаю.Могу предположить. Фраза была такая: - А что такое Скайфолл и каковы его координаты?

Андрей Рачков

Фильмы надо смотреть вместе с близкими..а если обсуждаете их невесть с кем,значит вы одинокий человек.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хреновая реклама! А лучший исполнителями роли Бонда для меня останутся Тимоти Далтон и Пирс Броснан

Сергей Демченко

Он только, что вышел на экраны. Чего задаешь дурные вопрсы? Уже наверное и сценарий прочитал? Умник!

Наталия Данилова

смотрела в кино месяц где-то назад, кроме диалога с Бондом про "уродца" мопса ни4его не помню...

Андрей Рачков

и все-таки жаль,что земля круглая,потому что когда идешь вперед-все равно идешь назад.

Екатеринна Муныкина

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ,ПОЭТОМУ НИКАКИХ ФРАЗ НЕ ЗАПОМНИЛСЯ.ЕЛЕ ВЫСИДЕЛА В КИНОТЕАТРЕ

Serg Drill

формулируя мысль понимаешь на сколько точна понята суть ситуации(я не смотрел ещё)

Алексей Магеррамов

фильм как фильм ничего особенного и тем более чтоб оттуда какие то реплики дёргать

Swa_ T _Ima

у всех что то в первый раз- а откуда ты знаешь может у меня не первый раз ? эта фраза ?

Гульнара Рамилевна

что то типа можно сделать горахдо больше сидя в пижаме за монитором... угадала?

Елена Светлая

с удовольствием посмотрю этот фильм,только напишите год выпуска и режиссера