Сергей К.

Любовь любит бесконечность и боится границ ...Любовь может развиваться только на свободе ..А вы за свободные отношения или вас останавливают рамки границ ???

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..." Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.."..

Назар

Никогда не перестает.... ❤️

Галина

любовь может развиваться только на свободе,что порождает разврат, безответственность

Улугбек

Всё в руках женщины... Если она пожелает, то так и будет!!!

Вера Мышева

Если Вы имеете ввиду свободы измены, то ни за что

Лина

Щас все за свободные, поэтому одиночки

Сергей К.

Вы не поверите именно так ... не просились а предлагали

Лина

Ну видимо им замуж сходить как воды попить, тоже кстати из этой темы)

Сергей К.

Видимо ... я же предлагал сначала узнать друг друга потом переходить к близким отношениям если чувства будут ... мне не требуется быстрый перепихон ... я серьезно хотел встретить человека с кем было бы интересно ... к сожалению среди женщин нет таких ... да я встречался с дамами старше 45 лет ... кстати меня удивляло их стремление познакомиться с молодым мужчиной ... ведь понятно что такие отношения только на денежной основе могут быть

Лина

Я знаю пару она старше на 15 лет И он её уговаривал лет 5 выйти за него, живут прекрасно . Он не альфонс

Сергей К.

Бывают приятные исключения ...

Елена Данилова

Да останавливают

Mila Yuzjalina

Обстоятельства...

Елена Самойленко

В быт нет