Вл
Владимир.

Трагедия старости не в том, что человек стареет.
А в том, что тело стареет, а душа вечно молодая.
Что это:
1. Ирония судьбы.
2. Закон подлости.
3. Сбой программы.
4. ....?

Ответы

Это осознанный выбор людей , изначально жили по 900 и 800лет и наш организм под это заточен, но люди творят что хотят не оглядываясь ни на кого! вот вам дословно , из библии - " и сказал Господь , не вечно Мне быть пренебрегаемым людьми , и сократил век человека"

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Если у Вас нет мандата доверенного лица Бога, то предоставьте мне право решать, буду я шутить или нет.😍

Разве я вам запрещаю шутить, и я не про сейчас говорю, а про потом, и для этого мандат не нужен информация в открытом доступе, ! Всё подробно описано тысячи лет назад !

Вл
Владимир.

Тем более - за тысячи лет даже я выучился грамоте и в курсе этой информации.
Искреннее спасибо за понимание и помощь.🤝

всегда пожалуйста)) 🤝🤣

Лариса

По моим наблюдениям,в основном, процесс идёт паралельно, очень немногим удаётся сохранить душу молодой при естественном процессе старения.

Вл
Владимир.

Да, как и Юлю Началову.

Лариса

Много их,молодь косит...земля им пухом...но не будем о грустном,простите...) Надо жить дальше ☕😊☕

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь я с Вами согласен. Жить дальше и подольше.😍

Лариса

Желательно,в полном здравии,чтобы не быть никому обузой))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лорик!🌹

Анатолий Дубинин

Анатолий Некрасов, книга ,,Самовоскрешение -- тоже реальность". В ней объясняется как жить вечно и не стареть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Посмотрю обязательно.🤝

Сергей Антипин

трагедия вообще не в этом, а в том, что старики становятся никому не нужны, от ненужности и умирают

Вл
Владимир.

Вот и я о чём - умирали бы в 80, сохранив тело 40-летнего.

Елена Бажан

У меня нет трагедии. Моя Душа тоже стареет (разве что не такими темпами как тело), и всё в гармонии.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам крупно повезло.🌹

Улугбек

Лишь бы умом не повредиться, а всё остальное проходит строго по ОНТОГЕНЕЗУ, Володя... Не дрейфь!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, старина! Мне это не грозит. Еще папа говорил, что в моей голове нечему болеть.🤝

Улугбек

Вам здорово повезло с отцом, Володя...

Вл
Владимир.

Спасибо, Боря. Увижу - передам.🍷🍷

Джами Асад

Это да! И в 80 лет мама говорила, что душа у нее как в 18 лет!!! Я тогда не верила....

Вл
Владимир.

Спасибо. Мы часто не верим старшим - и напрасно.🌹

Джами Асад

Спасибо вам за цветок! Может мы должны быть благодарны судьбе, что душа не стареет .....

Вл
Владимир.

Нет, это ужасное чувство, когда тебя тянет к ровесникам души, а ты им совсем не нужен, потому что душу не видно, а старое тело на виду.

Джами Асад

Вот в этом и весь парадокс!

Вл
Владимир.

А кто виноват?

Джами Асад

Природа......

Вл
Владимир.

🌹
Понятно, что паренёк - это я.

Аламути

Беда не в том, что молодость проходит, а в том, что не проходит, - вот беда.

Вл
Владимир.

Увы! Можно и так сказать - смысл один.🤝🍷🍷

Аламути

🥃🥃

Natali Shelkovica

душа должна соответствовать телу 🖼

Natali Shelkovica

бб

Вл
Владимир.

88.

Natali Shelkovica

buy-buy....по англ...бай бай-до свидания.....или бб

Вл
Владимир.

Когда-то у радистов 88 означало - целую.

Natali Shelkovica

возможно

Галина

не сдается судьбе ,жизни ,и живет радуясь всему .,тому ,что есть него .

Вл
Владимир.

Да, хорошая мина при плохой игре.🌹

Фило Софочка

Замысел Творца, чтобы душа уходила из дряхлого тела без сожаления

Вл
Владимир.

Спасибо, Сонечка!🤝
Увижусь с Павлом - пожму ему руку.
Хорошего Вам дня!🌹

Фило Софочка

Пожалуйста. И Вам взаимно. Меня зовут Елена, а младший сын Ваш тезка Владимир Владимирович😁

Вл
Владимир.

Мне очень приятно быть ближе к Вам.
😍
Я в кепке.

Фило Софочка

Кепка зачетная))) а я обожаю шляпы👒

Вл
Владимир.

Шляпа - признак интеллигентности. А еще в шляпе!😍

Ян
Яна

Это одна из версий. Есть и другая - души бывают разных возрастов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Никита Анохин

Души нет, а есть иозг, а он иногда стареет ранее тела.

Вл
Владимир.

Увы! Именно молодая душа виновница всех наших мозговых ошибок.👹

Никита Анохин

Оставайтесь с душой, а я - с мозгами.

Галина Королькова

Так задуман человек создателем Ничего не поделаешь

Галина Седова

Меньше самоанализа,живем по полной программе!💋

Галина Седова

Бывало и лучше,но пока-на улицах оглядываются,а в лицо заглянут...а там-бабуля!🤣

Вл
Владимир.

Надо ходить в тёмные вечера.

Галина Седова

В темные-не одна....можно пострадать ...за проявление эмоций!😁

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Галочка!
Веселого и светлого!😍

Галина Седова

💋Взаимно!

Ас
Ася

Понимаешь, что тело бренно, а душа, ах! молода!☺️

Ас
Ася

🙋‍♀️ Берегите сердце, берегите!!!!!!

Ас
Ася

Чудесно! Замечательно! Любви хотят все и всегда, с младенчества и до бесконечности.....😇

Людмила Канивец

От нас мало что зависит...Всё предрешено Сверху...

Сергей Сергей Журавов

видимо.. но у меня нет души.. старею полностью...

Вл
Владимир.

Повезло. Завидую.🤝🍷🍷

Сергей Сергей Журавов

сам доволен..

Бес Пристрастный

Да ладно? 🖼

Вл
Владимир.

Я первый спросил.

Роксана Береснева

Запрограммированная изношенность мозга.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Роксана Береснева

Ой, спасибо. Мне очень приятно.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Рокси!🌹

Роксана Береснева

Спасибо!Взаимно.