Любовь Панова

Кто знает, что является золотым правилом бизнеса?

Ответы
Нина Жжжжжж

Почитайте "Капитал" Маркса-Энгельса, там всё подробно описано.Очень интересно!

Мария Сафрыгина

Их много, но основным везде является (на мой взгляд) "деньги вперед"

Игорь Водолазский

Сумма, полученная сегодня, больше той же суммы, полученной завтра.

Константин Чистов

Деньги вперед, идея, единовластие, порядочность, фин. Дисциплина.

Любовь Панова

Спасибо, ну наконец то услышала приближенно правильный ответ. Порядочность - честность.

Константин Чистов

Почему приближенно...это 5 китов)))

Любовь Панова

Тогда пропущен пункт - семья. Счастливая семья!

Любовь Панова

Удачи вам и вашей семье!!!

Серый Перец

Обмани ближнего. Иначе дальний приблизится и обманет тебя.

Сергей Антипин

упорство , стойкость, гибкость, живучесть

Сергей Антипин

умение планировать, прижимистость

Сергей Антипин

умение экономить и не тратить попусту деньги. Если тратить- то, чтобы этим решать как минимум 2 цели

Любовь Панова

Можно узнать у вас как вы экономите деньги? Если нет в этом секрета.

Сергей Антипин

сейчас меньше, но когда начинал, покупал домой только необходимое, жёсткая экономия, бюджет только в одних руках, не смотря на бунты в семье, но сейчас ослабил, хватит

Николай Бочкарёв

Люби себя, чихай на всех. )))

Николай Бочкарёв

А вы пробовали посмотреть значение в словаре или, хотя бы в Википедии?

Любовь Панова

Я написала вам сейчас свое мнение.

Николай Бочкарёв

Я понял. Только русский язык придумали не вы, и в русском языке слово "успешный" никак не может относится к человеку или мужчине. Может быть успешный случай или, в крайнем случае, успешный ученик, но никак не успешный человек.

Любовь Панова

А это ваше мнение. Спасибо.

Николай Бочкарёв

Да не за что.

Петр Ермаков

прибыль любой ценой

Любовь Панова

То есть вы допускаете и не совсем порядочные методы?

Петр Ермаков

рейдерство, приватизация - Вы как считаете, это порядочно?

Петр Ермаков

Это - фундамент бизнеса в принципе. Ведь посмотрите - сколько же несчастных родителей с тяжелобольными детьми по миру с протянутой рукой, а наши "родненькие" олигархи с ведома Закона гонят за пределы РФ громаднейшие деньги и там покупают виллы, яхты и т.п. ГДЕ ЖЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ БИЗНЕСА ?????

Вячеслав

ничего личного

Любовь Панова

Бизнес не может быть не личным делом.