Дмитрий Дмитрий

У кого свой бизнес???с чего начать??

Ответы
Николай Ш

В классическом понимании пирамид, Сообщество «Элеврус» не является финансовой пирамидой, поскольку не имеет сложного процента, кроме этого по правилам сообщества забрать свой взнос (т.е. тело) невозможно, поскольку он был подарен по условиям сообщества, пользоваться своим даром Вы можете ровно год (365 дней, т.е. на протяжении года), и самое главное нет накопительного процента на сумму взноса.

Сообщество «Элеврус» по принципу распределения средств больше похож на банк, но при этом не имеет расходов на содержание персонала, инкассации и не несет издержек на покупку офисов за деньги взносчиков (как это делает подавляющее большинство банков), поэтому доходность сообщества может быть в разы больше чем любого банка в странах СНГ.

Кроме всего прочего отличие сообщества от финансовых пирамид состоит еще и в том, что в любой пирамиде есть «первые» и «последние» взносчики, и как правило «первые» получают все, а «последние» остаются ни с чем. В сообществе благодаря грамотной системе распределения средств, нет понятия «первый» и «последний», здесь деньги в качестве вознаграждения за доверие получают абсолютно все участники каждый понедельник, без исключения!

Евгений Шамраев

Мой бизнес начинался с того что я изучал чуть ли не с самого детства электронику. В итоге стал собирать музыкантам на заказ эффекты различные

Сергей Кривдин

уу...ща тяжеловато..не 90ые...расскрут долгий..налоги...место....и т.д.......у кого чё лучше получается

Надя *****

с бизнес плана , с ним в администрацию, в отдел по малому бизнесу ,за стартовым капиталом....

Ксения М.

Бизнеса нет, но начинают с разработки идеи, составление бизнес- плана.

Дмитрий Дмитрий

Ну да любой бизнес начинается с идеи..успехов

Оксана Горелова

Магазин продукты..надо определиться, чем именно хочешь заниматься..

Дмитрий Дмитрий

Чем угодно..есть пару млн...

Оксана Горелова

Открой супермаркет в новостройках..продукты всегда идут

Алексей Селиванов

С себя. Самодисциплина и жёсткий режим труда и отдыха.

Денис Салимов

Бизнес молодость-набери в ян деке. ...и попёр

Тата Я))

У меня!!!)) с финансов и хороших знакомых!!!

Катя Жилинюк

Надо сперва иметь начальный капитал

Катя Жилинюк

ну и всё..по сути..надо открывать то..что прибыльно

Женя Буравлева

С идеи) чем заняться для начала

Женя Буравлева

В чем именно большой вопрос?

Женя Буравлева

Ну с нее то все и начинается) а остальное бумажная волокита и беготня.

Оксана Подымова

С имения средств на его начало

Оксана Подымова

Найти помещение, открыть фирму юридически, зарегистрировать ее, и вперед

Наталья Березуцкая

С тчательного бизнес плана

Алексей Биктимиркин

я предпочитаю инвестиции

Ирина

ну, для начала с начала...

Таня Васюта

у меня своя автостоянка

Таня Васюта

сначала нужна все устройсва ета гдета 5 тис дол но ано чень скора акупица патамушта на бальшай стаянке з таким устройствам работает лиш адин челавек в день а машин заежает окола тисячи

Константин Марсов

Начните с бизнес-плана!

Константин Марсов

Не за что!

Мариша Князева

смотря что Вы задумали

Гр
Грета

с родителей!)))))))))))))))))

Гр
Грета

они начали - Вы продолжили))))))))))))))

Дмитрий Дмитрий

Они начали с двух магазинов и прогорели

Гр
Грета

учитывайте их ошибки

спрос потестить)

ну спроси кому нужно то что собираешься делать)

и начни не увольняясь с рабрты пока на стабильный доход не выйдешь)