Алена Шанибова

Разве справедливо что папа Карло забрал куклы принадлежавшие Карабасу?

Ответы · страница 3
Стас Станислав

актуальный вопрос, думаю нужно в совет федерации послать на рассмотрение!

Стас Станислав

а мы что будем их спрашивать? они рабы своих обстоятельств и обязаны делать то что сами же глупцы пишут!

Иван Демидов

Это демократично с позиции наших олигархов и законов. Прав более сильный.

Ан
Андрей

А Карабас справедливо ли поступил с другими героями сказки про Буратино?

Наталия Суслина

Справедливо не знаю ,но правильно т.к.он с ними обращался не очень хорошо.

Игорь Анатольевич

в нашем случае - природными ресурсами, в полной мере, пользуются единицы

Эдсон

Да не сказка, а извращения сплошные, Мальвины, собаки, пьеро -садо мазо

00X Иванов

А если сказать - Экспроприация у экспроприаторов - тогда справедливо

Анатолий Мюллер

Я не помню уже,но они ведь сами с папой Карло ушли,кажется? Забыл уже!

Раиса К

Он не забрал,они сами за ним пошли,он пообещал им зарплату побольше.

Виталий Сермакшев

ну произошла революция карабаса раскулачили и дали волю народу))))

Маргарита Краюшкина

Но куклы сами позволяют с ними поступать независимо от их желания

Ботанозавр Антипатический

Вопрос, было ли у них конституционное право на самоопределение

Александр Федотов

Справедливо, ведь куклы стали личностями и сами ушли за Карлом!

Наталья Кривенко

Ого, куда вас понесло? И давно вас эта несправедливость мучает?

Жизненный

😝 незаконно, но справедливо... ведь тот их мучил.

Марина Шалягина

Они же сами эмигрировали к Карлу. Получили у него гражданство.

Наталия Юрьева

Он же их не забрал, они добровольно с ним ушли от злого тирана!

Виталий Владиславович

А кто вам сказал, что он их забирал? На референдуме 99% было "за"

Алена Шанибова

Референдум прошел на деревьях?

Виталий Владиславович

А кто деревья спрашивает? Куклы проголосовали за добровольный переход к Карло

Алена Шанибова

Они сидели на деревьях перед приходом за ними Карло

Виталий Владиславович

А кто их знает? Куда Карабас их поместил...

Балзер Ерекешева

он их не забирал куклы сами ушли от него он их бил и заставлял

Тамара Вотева

Мне тоже это не понятно.забрал чужое и прикидывается хорошим